Загородная жизнь

Простой вопрос - если в летящий самолет попадут 10 пчел, то что может случится или ничего не будет???)))

скажу по секрету)))) ) на борту при вылете нагнетается давление и про наборе высоты на надутую кабину давит давление снаружи, на высоте свыше 3 тысяч метров все насекомые если не дохнут, то как бы засыпают, при снижении и "сдутии" кабины то есть давления - они оживают вновь.... практика!!!! так в Нижневартовске в самолет напустили гнуса, весело было всем, но потом они сдохли и не проснулись, а вот подобные условия не на каждую муху действуют....
Kovaleva Юлия
Лучший ответ
Погибнут бедные зазря.
Время в полёте пролетит незаметно....
Андрей Аксенов
Правда дороже, ну никак не могут причинить ему вред, да и не летают они на такой высоте. Мудро конечно, но это знание помимо ума, умение бывать умнее себя.
В летящий самолет? Внутрь салона? Как?
Блин.... я просто от тебя в восторге... .
самолет разобьется конечно
Асан Евнеев
В салон не попадут. А в турбину - погибнут пчёлы.
0 маловато будет, надо больше думаю.
Adrian Selfish|Frost|
Adrian Selfish|Frost| Десять маловато..)))
если в каждую турбину самолета попадет хотя бы по одному человеку, то самолет сломается
размажет по стеклу. а вообще бчёлы на такой высоте не летают
Nurgul Jakypbekova
Если СНАРУЖИ - будет тонкий-тонкий слой пыльцы по фюзеляжу !!!
Если в нутри - будут 10 лепёшек от ударов газетами (журналами) по пчёлам !
В любом случае их жалко !!!
Они что так высоко летают? На борту будет паника.