Загородная жизнь

Какой вкус у...Осеннего Дождя?

Veronika Bazhanova
На вкус реальный - его лучше не пробовать, в наше время!:)) А сам дождь я люблю, это моя отрада в любое время.... он помогает мне жить, думать, решать, любить.... наверное только в это время я и люблю жизнь, это дар с небес, коим я могу восхищаться.... да нет, просто любоваться.... а как же хочется вернуть лет много назад, когда дожди были чисты, как сама душа доброго, искреннего человека, который умеет любить и радоваться жизни по-настоящему, всей душой и сердцем. Всё ушло в небытие, осталась только вера.... надежда.... и любовь.... этим и живёт, наша до боли грешная планета и мы:))
Сергей Тимаков
Лучший ответ
Горький. Потому что грустный...
Вкус газированной воды с сиропом...
Лучше Вика сказать трудно будет ...)))
Но ...добавила бы, что осенний дождь пахнет свободой ...)))
Не знаю почему, но - свободой ...)))
Олег Падерин
Veronika Bazhanova Добрый вечер, Кирюш!
вкус тоски и печали.... и сильно хочется спать...)))
Смотря с кем гулять под дождем..
Вкус мёда.
Вкус мокрых, тлеющих листьев, запах свежести и грусти
Вкус Любви! ! Вкус Надежды! !
Терпкий вкус ожидаемого Счастья!!
Сергей Борисов
Радиационный...
Игорь Лаута

для меня - это вкус детства, когда можно было беззаботно продить по лужам и мечтать о простых вещах: конфетке, мандаринах и новогодней елке. поэтому и зАпах у этих дождней был приятный. а сейчас дождь все больше пахнет убегающим временем и скоротечной жизнью, в которой не хватает на все сил, а тут еще и дождь ...
Sergen Gerek
Вкус арбуза.
Сергей Зозуля
А за окном гуляют Дождь с Дождихой.. .
(Мне жаль, что люди видят только дождь) .
Она с ним по бульвару бродит тихо,
А он ей заливает.. .
Ну, и что ж? !
Шуршат листвой, укутываясь в вечер,
Сегодня им не хочется спешить.
Для них ведь осень — это время встречи
Особенное время для души.
Они негромко шлепают по лужам,
Стуча морзянкой капельной: прием.. .
Дождю с Дождихою совсем не скучно
Шагать по мокрой осени вдвоем...
мокрый вкус)
холодный горько сладкий
Детства... И первой любви
Dgekson St
Щемящий вкус предвкушения чего-то...
Alisher Kabdolla
Сладкий и приятный.