Загородная жизнь

надоело жить в мск, куда лучше переехать?

Для начала приобретите загородный участок или домик в деревне, чтобы по выходным можно было выезжать на отдых. Это если вы молодые. А вот мы с мужем уже люди не молодого возраста. У нас 10 лет домик в деревне за 300 км от Москвы. Раньше ездили в отпуск, когда дети были меньше. Теперь они выросли и мы с мужем летом живем с мая по октябрь, дети нас навещают. Я вообще не представляю, как в Москве летом бы жила. Здоровье мое не выдерживает долго здесь. Вот в октябре вернулись, я за 2 недели уже устала так, не передать.... Так что старайтесь, чтобы у вас было место, где можно укрыться от нашего сумасшедшего города. Провинциалы не понимают - думают, мы с жиру бесимся. Им скучно, а нам тут таааак весело.. . Я вчера в метро спустилась (год не была) - думала выносить будут вперед ногами. Народу- море! И все остальное также. Кто поймет? А про цены и говорить не хочу. У них зарплаты маленькие, а у нас цены огромные к нашим зарплатам.... Разошлась я что то. Извините.
Руслан Аджиев
Лучший ответ
Продам участок в Краснодарском крае.
А вы преезжайте к нам. Работы нет, а если есть, то з\п мизерная, о про отдых и не говорю, два бара и озеро.
в московскую область, и чтоб неподалеку была хорошая инфр.... и лес, озёра... и благодать...
В Испанию
В Сочи, если знаешь прикуп.
:) вопрос риторический
ответ - в том же стиле:
надоело жить в большом городе? - езжайте "в глушь!. . в деревню!... "
надоело жить в маленьком городе - езжайте в Нью-Йорк.. .
хотите экзотики - на Полярную станцию в Антарктиду... .
:) в общем, выбор обширен
Сергей Моляр
Можно сделать пробный переезд недели на две а потом уже принимать решение стоит ли это делать
Такая же фигня, если бы не работа жила бы за городом. Таких много как мы
в область для начала =)
Adik Tanybaev