Загородная жизнь
Как вы себе представляете настоящее колдовство??? Хотели бы уметь колдовать??? :-)
Каждая женщина - Ведьма (от слова ВЕДАТЬ) , знахарка то есть. И каждый день мы творим маленькое волшебство, сами порой не замечая этого. А вот если разозлить женщину.. . Можно по квартире пятый угол искать, мужчины об этом знают.. . :))
Все умеют и все колдуют, просто некоторые делают это сознательно, а некоторые - нет. И еще неизвестно, у кого лучше получается. Мир создан колдовством.
Свят, свят, свят-не дай боже...
А я вот колдую помаленьку. Могу осень продлить на неделю. А в том году наколдовал, чтоб на меня кризис не действовал. Ничего сложного, в принципе.
Хотела быно это грех... церковь не разрешает.... да и потом дар не всякому дан...
Не хотела бы, я против вмешательства в разум человека.
Вот женщина готовит ужин для мужа: берет продукты, обрабатывает их с помощью сил стихий: воды, огня, масла, холода и т. п. - да еще надумывает- приговаривает при этом :" жри, сволочь" или "угощу моего любимого, чтобы сильным был, здоровым и ласковым" - чем это не колдовство? ! и оно срабатывет, незаметно для окружающих, да часто и самого человека (у мужа чрез какое-то время язва или наоборот он тихий, спокойный и ласковый) . Так что каким угодно словом назовите, но каждый человек может колдовать и воздействовать на окружающий мир. Вопрос только в осознанности этого процесса и этичности. а кто действительно развил свои способности до того, чтобы делать такие вещи, какие другой не умеет, испытывает и проблемы, ск оторыми обчные люди не сталвиаются. Представляете, как им приходится постоянно сдерживаться и контролировать свои эмоции, чтобы вокруг себяпепелище не оставить? ! Или жить абсолютно одному? ! НЕ позавидуешь. так что я за обычную бытовую магию отношений.
я умею .правда пользуюсь этим крайне редко. колдовство это всего лишь воздействие на другого негативно или позитивно любыми средствами напр. внушение .гипноз или дар убеждения. а слабинки есть у каждого . достаточно человеку дать выпить рвотное а сказать что отворотное и у него на уровне подсознания будет команда ---плохой--
Стать Гендельфом - да.
А Саурманом.. .
Это, наверное, от воспитания зависит.
А Саурманом.. .
Это, наверное, от воспитания зависит.
А кто сказал, что нет.
Я бы хотел
Колдавство-это все чудеса, но без волшебной палочки это точно!!! =))))) Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ!!!!