Загородная жизнь
Через год буду жить за городом(15км). Как быстро привыкну? Ответьте из своего опыта.
Если Условия в доме приближенные к городским то даже и не заметите разницу а наоборот будите благодарить бога что подальше от суеты и газов
Скучно будет... Я за городом могу жить только летом.... А зимой ...тоска!
Я привыкла быстро и незаметно.... уже забыла что такое город (за 2 мес).... Больше низачто не перееду жить в городскую квартиру....
шутишь. 15 км. вот только привыкнешь к дому и к дороге привыкнешь. кстати... поздравляю... удачный выбор.
я так и не привьlкла, вернулась в город - и не жалею. причем я жила в 4 км от города, а 15 ето по-моему вообще ппц
У нас вариант - 9 км. Это очень здорово! Я привыкала за 10 минут, а отвыкала полгода - до следующего лета...
Очень тяжело привыкать даже при наличии машины.
Лучше чередовать. Летом там, зимою в городе.
Будете выть от одиночества....
быстро
я всю жизнь жила в москве-а 3 мес назад переехали в подольск! вы знаете я привыкла и мне нравится тут гораздо больше. нет суеты и тд. воздух чище. а была б возможность я б в свой дом за городом бы переехала)))
я очень быстро привыкла в течение недели!
И вы я думаю быстро привыкните
Не привыкнешь, я всю жизнь жила в городе, теперь за городом, полный дурдом!
Это неверное зависит от вашего искреннего желания. У меня не получилось, сбежала обратно в город.
За городом несомненно лучше, я живу уже 6 лет и мне очень нравится, и одиночества нет, что не выходные друзья едут, им тоже нравится в выходной побыть на природе. Поздравляю вас, с переездом . Думаю привыкнуть вы с умеете
Мне там настолько нравится. Я просто жду когда кончится работа. Я очень люблю там жить. Привыкла сразу. Главное, что после рабочего дня можно приехать выдти на задний двор сест в кресло с расслабиться и ты даже не вспомнишь о проблемах на работе.
Если это ближний загород, есть машина, интернет, хорошая инфраструктура (водоем для купаний с пляжем, хорошие рестораны и лесные массивы) , то очень быстро. Я два года назад начал жить на даче в Малаховке (15- км от Мкад) - Москва мне теперь вообще не уперлась. Есть карьеры, есть лес, есть магазины и рестораны. А самое главное свежий воздух.