Загородная жизнь
А как отдыхать предпочтете в приближающиеся выходные?)))
А у меня как раз в выходные самая работа по дому - мои домашние всегда дома отдыхают, а я стараюсь им обеспечить этот отдых и покой - кухня, готовка и т, д, А в будни я могу отдохнуть и от них и от дел домашних. Я - мама.
Да поди придумаем чего-нибудь -?
Нина Бодрова-(Давыдова)
Несомненно)))
Активно. . Банкеты, гости, гостенёчки..; -))
Если потеплеет хотя бы до -35, поеду к другу
Нина Бодрова-(Давыдова)
А где так холодно?)
Если не секрет, конечно)
Так елку наряжать будем!!
в субботу запланирован музей, а в воскресенье коньки утром театр вечером
схожу наконец в кино на "2012" и съездим в горьl
В выходные предпочитаем отдыхать, но получается не всегда!
Праздную дома день рождения и День Святого Николая. На улице вьюга и мороз.
Нина Бодрова-(Давыдова)
С наступающим)))
Виктория Фурсенко
С праздником Вас, Николай!
С удовольствием бы в деревню рванула..., а вместо этого в ГАИ тащиться ((
Как всегда с мужем-стол, вкусненькое че-нить, бутылочка, а как же без этого, ну для поднятия настроения, попоем, потанцуем...
Классно отметить НГ, гулять, сидеть в кафе, ходить в кино, и многое еще чего.. . Одним словом, наслаждаться жизнью))
буду в отпуск собираться. Домой!
Так в выходные уже потеплеет. Значит на рыбалку махнем!!!
Думали с детьми в дельфинарий съездить, но если погода будет такая же как сегодня, перенесем на следующую неделю, а сами станемся дома!
Мы с одношкольниками собираемся пойти на площадь поиграть в снежки.. . а потом зайти в coffee life и погреться)))
я собираюсь гулять с друзьями по городу, выбирая подарки на приближающийся новый год!