Загородная жизнь

Как вы отдыхаете осенью на выходных?

Самый культурный отдых... это на природе....

Палатка... шашлык... закат... волны шумят.... и мы "отдыхаем"))))

Женя Луненков
Лучший ответ
Отдыхаю на даче. Что-нить там ремонтирую или деревья обстригаю.
О)
Оjiя )))
Просто будет отдыхать на даче . Картошку я убрал все выкопали . Так что только отдыхать будем шашлык машлык и все такое
Hidayet Eliyev
в лес за грибами
Oficial'nyi Diller
Убираю урожай в лесу, всегда не успеваю убрать весь....
Виталий Ткачев
Шью тряпки (шмутки) на глубоко осенний отпуск в жаркой стране
Евгений Вершинин Может шмОтки?
Бетон заливаю, картошку копаю, да мало ли дел еще не сделанных. Отдыхать некогда.
По разному. Работаем на даче там же баня, шашлыки. Иногда в городе остаемся если погода плохая, а дома отдыхать некогда)
ока есть погода ездим на дачу..
Урожай на огороде собираем, в лес ездим, да и в интернете надо успеть посидеть.
Пока отдыхать некогда: надо урожай прибрать. Картошку убрали, огурцы закрыли, малину, вишни, яблок нет в этом году, сливы вот недавно закатали, помидоры закрыли, но их ещё много, на сок, томат пущу. Арбузы еще на огороде валяются, морковь, свеклу не убрали.
ездим на рыбалку и по грибы. хоть разорвись! выходные такие маленькие...
Ого))) А че уже осень?
Юлия Исакова
Миша Колпаков Через три дня да
по грибы или в кровати с горячим чаем фильмец смотрю)
Shadi Ha
Не знаю как вы, а мы с семьей любим осенью на море на пару дней махнуть. Уже три года летаем в Анапу. Постоянно в Белом Песке останавливаемся. Все еще ласковое море, приветливые люди, отличные условия. Нам больше ничего не нужно для отдыха)
http://www.otelbp.ru/clauses/osenniy-otdykh-v-anape/
Юра Дьячук
Занимаемся садом, а в этом нам помогает техника из интерент-магазина http://www.atlant1.ru