Загородная жизнь

Что нужно сделать , что бы жить хотелось ?

жить не хочется...
детей завести
Николай Есин
Лучший ответ
Да ты и не жил то еще. А потом мама родила тебя именно для того, чтобы ты жил и дарил ей радость. А если нет настроения, то оно появится когда нибудь. Все проходит, у кого раньше, у кого позже. Ну запомни одно, надо думать не только о себе, когда не хочется жить, а и о других тоже. А то получается чистой воды эгоизм.
Рома Саюк
Влюбиться!
найти смысл для своей жизни в созидании, в творчестве, в переживаниях, в думах, в созерцании....
Terlan Quliyev
Делом займись. Все от лени и безделия. Полюби своих ближних, им нужна твоя помощь
нужно самому жизнь делать интересной.... как это не хочется? заведи себе собаку, гуляй с ней и найдешь людей по интересам или займись рисованием или для начала сходи в ХРАМ! и уверяю все изменится... кого -то можешь еще ОСЧАСТЛИВЕТЬ... УДАЧИ!
к врачу
запишишь в бассейн
Ксения К
Жить хотелось? ?
ТВОРИ ДОБРО... .
( подружись с детским домом)....
Юрий Соловьёв
жить не хочется тогда- когда забот нет.. . называется беситься с жиру.. . если найдёшь себе занятие-заботу о ком то - а жить всё равно не хочется.... то - бракованный ты...
Ясинский Олег
Заболеть посильнее... Очень сразу жить хочется. Не киснете, живите и будьте счастливы! В страну вечной охоты попасть успеем ещё,но лучше попозднее.
В 25 жить не хочется? несчасная любовь или ещё какая-нибудь лабуда? ты же мужик! столько девчёнок вокруг, весь мир перед тобой..
Сначала надо понять, почему пришло такое состояние: если проблемы - так это временно, они (проблемы) для того возникают, чтобы разрешаться, если здоровье, тут уж к специалисту, если хандра, то витаминчиков надо попринимать, обстановку сменить попробовать (хотя бы мебель переставить)... И знайте, что жизнь такая "полосатая", и за чёрной полосой обязательно будет белая! А вообще, интерес к жизни - это сугубо личное, готовых советов Вам никто не даст...
Н*
Натусик ******
Завести семью.
Илья Ходунов
Найти цель в жизни
ВСЕ БУДЕТ ОБАЛДЕННО, И НЕ О ЧЕМ СКОРБЕТЬ!
НАМ НАДО НЕПРЕМЕННО 140 РАЗ ПРОПЕТЬ,
ЧТО БУДЕТ ВСЕ ОТМЕННО, ВСЕ ПРОСТО ОФИГЕННО,
ВСЕ НИШТЯК!
Эй, страдалец, зачитай-ка список личных неудач:
Зайку бросила хозяйка, уронили в речку мяч.
Из туфты не делай драму. Мир прекрасен, жизнь идет,
Глянь-ка, мама моет раму. Саша кашу смачно жрет.
Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят жена рожает? А вдруг твой прадед Ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел.
Одного вобще распяли, так он терпел и нам велел!
Если водку пить печально, можно тихо ошизеть.
Но все не так суицидально, если в корень посмотреть.
Денег нет? Так и не будет. Что же плакать зря о том?
Ты дыши, брат, полной грудью, жуй морковку полным ртом.
Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи!
Дай хоть раз начальству в морду. Делай что-то, не сиди!
Подними с дивана мощи, встань-занятие найди.
Соблазни соседку, тещу, тестя - только не сиди.
Тимур Шаов.
посмотри сколько вокруг людей, которым хуже, чем тебе. надо делать больше добра ближним тогда захочется жить ради кого-то.
А. Т.
поставь себе цель и иди к ней
Витёк Маер
просто жить и так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
рановато жить то расхотелось.. . влюбись женись заведи детей так захочется жить что ахнешь
Если плохо, подари радость тому, кому хуже, чем тебе. Если жить просто лень, лежи и жди: или пройдет, или сдохнешь. Ну а если скучно - влюбись.