Загородная жизнь
Посоветуйте хорошее очистное сооружение для своего дома нужно сделать автономную канализацию
У нас в загородном доме стоит ТОПАС-4. Всем довольны. Живем втроем, с канализацией проблем не возникало. У нас стандартный набор сантехники, больше и не надо. Полученную воду используем для полива участка. Выбрали именно Топас, так как тут высокая степень очистки сточных вод (98%). Установка неприхотлива и никаких трудностей в уходе мы не заметили. Работает исправно.
у меня юнилок
Поставил год назад Ак 47 это дешево и сердито

Достали уже с рекламой вашей. Если не сказать больше..
Поставили ак47 - http://ak4-7.ru/ Если вас в семье человека 4 или пять взрослых - то нормальный дешевый вариант. Нас четверо - вполне устраивает, аварийный сброс бывает редко, на праздники. Для большой семьи посмотрите другие варианты.
Самый оптимальный вариант - цена качество, это септик из бетонных колец. И стоит в 2 раза дешевле и служит безотказно! Для тех кто решил сам делать канализацию для дома и септик http://xn--i1adjheebb.xn--p1ai/septik.html - схемы для семьи 2, 3, 4, человек . Или же заказать можно у строителей по такой схеме
Добрый день! Все модели септиков и аэрационных станций на одном сайте kanalizaciya.offerty.ru
Здесь вы можете посмотреть технические характеристики станций, сравнить их,
удобный фильтр поможет подобрать канализацию именно для ваших условий (в зависимости от количества пользователей, почвы, уровня грунтовых вод).
Так же здесь вы найдете актуальные предложения поставщиков
Например, kanalizaciya.offerty.ru/юнилос-астра-5-сам

Стоит септик Биодека-5. Довольно хорошее качество и разумная цена. Качество воды на выходе отличное, можно поливать огород.
после изучения предложений, мне показалось, что у Биодеки лучшее соотношение цены и качества
Лучше заводская. Надёжность плюс гарантия. Всё сделано по гостам. Советую Биодеку.
Конечно. Комфорт и практичность. Плюс доступная цена и качество. Всё это вы найдёте в септике Биодека.
мне в в свое время когда я строился посоветовали обратить внимание на http://www.promstok.com/catalog/khozyaystvenno_bytovye/ где я и приобретал оистное сооружение для дома Пять лет прошло и никаких вопросов.
вот проверенная http://canalgroup.ru