Загородная жизнь
По каким признакам Вы определяете, что пришла весна?
С потолка капель, переходящая в ручьи (последний этаж) , кот орет днем и ночью, сын дома не ночует – значит весна пришла. А по погоде сложно – 25 февраля шел дождь, а 20 марта – сильный снег.
Если толстые девки надели короткие юбки, то весна пришла, так как они понимают шас не снимешься потом всё лето будешь одна :)))))
Девушки в тонких колготках и мини юбках мелькают все чаще.
Грачи прилетели....
дни длиннее - юбки короче
Люблю пройтись по толькочто высохшей, еще немного мягкой земле с сухой прошлогодней травой. (гораздо приятнее, чем по скользкому грязному льду или заледеневшему снегу.
По своему настроению!
Зелёная трава, тепло, солнце светит ярче как бы и веселее, настроение другое .
Капает с крыши, птички запели, воздух какой-то необыкновенный!
по пениям птиц, весенним дождиком
воздух становится другим.... солнце по-другому светит, да к тому же еще и греет.. грачи прилетели.. . жарко ходить в зимней обуви.... да... пришла весна)))
По слякоти на улице
Утром не спится, встаешь раньше, хотя и торопиться-то некуда
1. В помещении одновременно работает и батарея, и кондиционер.
2. Что бы ты ни одел с утра, к концу дня успеешь и пропотеть и замерзнуть, причем несколько раз.
3. На холодное пиво стало уходить больше денег. Зато сократились и без того мизерные расходы на чай.
4. Нынешний объем тела без одежды почему-то стал равен объему тела в теплом свитере и в пуховике в начале зимы.
5. Вместе со снегом растаяла и разметка, и отдельно взятые участки асфальта. Вернее не так. Отдельно взятые участки асфальта как раз таки сохранились.
6. Вышли из зимней спячки стритрейсерские медведи "Спарко" с очень громким несварением желудка.
7. У метро стали продавать велосипеды, самокаты, китайские скутеры.
8. Вследствие периодического пересечения интересов пунктов 6 и 7, в специализированных магазинах появились скидки на инвалидные коляски.
9. Красивых девушек вокруг вдруг становится так много, что поневоле какая-нибудь Катя Пушкарева привлекает больше внимания.
10. Хотя ты ничего не курил, но ты улыбаешься чаще. А это раздражает стоматологов. Что не может не радовать!