Загородная жизнь

Жене деньги лучше не давать-все равно профукает на всякие сковородки)) Лучше купить бриллиант любовнице))??

Эльмира Сырбай
Верно мыслите.
Ольга Любимцева
Лучший ответ
толсто троллишь
А¤
Альберт ¤¤¤
Эльмира Сырбай ???.а русским языком говорить не научилась..КухаркО..))??
и сразу собрать чемодан и переехать к ней жить.
Пол Пред
друг... я бы на твоем месте не экономил на себе.
Дмитрий Косых
Правильное решение, но еще лучше и любовнице ничего не давать-она бриллиант продаст и купит штаны своему мужу. И круг замкнеться.
Жаль мне вас, молодой человек ( а может и немолодой уже...) , не повезло вам, судя по вашим высказываниям, с женой. Причина такого пессимизма не в вас ли самих? Вот бы мнение вашей жены о вас узнать. Наверняка многое прояснилось бы...
Эльмира Сырбай Тсссс))Кругом шпиены))) Тут и не такое наговорят)))
денег не давай и вместе с ними на все четыре стороны!
Обоим купи по бриллианту.
Прохор Ковалев
Так муж и будет из этих самых сковородок есть....
Алла Рахимова Какой ужас! А где тарелки МОЖЕТ БЫТЬ....
Тогда жениться надо на любовнице, чтобы бриллиант в семье остался!
не. лучше мне купи! просто так!!!!
Ну да, лучше любовнице.
А жрать тебе пусть жена готовит прям на открытом газовом огне))
Дмитрий Фомин
незнаю мне муж дает деньгу ))) но я ее не трачу на всяку. хрень я экономню ))) комлю на полезное
Юля Драгун
Может разведетесь уж наконец! Раз так наболело )))
Эльмира Сырбай А где я еще найду такую дуру)))??
Елена Семенец Найдете. Много нас таких )
неа) ) сковородка дешевле)) ) и еда вкусней будет) ) ты ж есть то будеш))
Xatuna Gogelashvili
Кормит то жена, а не любовница! Любовница это уходящее и приходящее, а так деньги в семье))))
а жене бриллиант? ) ну или что нибудь приятное...
R@yl Sh@myrzaev