Загородная жизнь
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как вы считаете, можно ли заработать на помойке???Говорят, что самым прибыльным и самым блатным местом являются
официальные городские свалки, вы согласны с этим, что об этом знаете???)))
	
	
	Можно! Самая оплачиваемая работа считается. Стабильность, достаточно высоко оплачивается (до 1,5 тыс евро) . Во-первых, чтоб устроиться уборщиком мусора (на машине, или помощником) , нужно ждать очередь.. . Желающих найти пару-тройку миллионов евро много.. . Второе - работа - государственная. Предоставляются (соц. пакет, плюс страховка- однозначно) 13-я и 14 зарплата. Работа происходит в основном по вечерам, -еще один плюс, все остальное время можно посвятить другим делам. Третье - много хороших вещей (включая мебель и ковры) выносится просто за ненадобностью.. . Четвертое - много металла выбрасывается (включая стиральные машины и пр. бытовая техника, мебель) . Пятое - бутылок - уйма (каждая до 15 центов). Шестое - не перевелись старьевщики, которые потом сдают вторсырье. И еще много других плюсов ( иногда и в стульях находятся бриллианты) . А минус один - работа грязная, учитывая климат - опасна в связи с активизацией в жару микробов. Наверное, потому и обанкротилась Эллада.... Афина. Греция. Забыла сказать. С государственной работы - НЕ увольняют. Можно работать до конца жизни, и получать потом ЭПИКУРЕЙСКУЮ пенсию (в двойном размере) . А вы думаете - зря греки ТАК воюют за свою экономику? Законы были приняты, а Государство ОБЯЗАНО обеспечить их выполнение... (А уже - не может...) (((
				
							конечно так и есть.
				
							Не знаю, не знаю.. . А вот старый фильм вспомнила - СВАЛКА. Так там Менглет играл именно богача - начальника этой свалки. Еще при советской власти.
				
							Как-то видела сюжет про то, что в этот "бизнес" не так-то просто попасть) ) То есть, просто приехать на свалку и начать там что-то собирать не получится - конкуренты быстро применят все мыслимые и немыслимые способы недобросовестной конкуренции) То бишь, начистят вывеску, а буде поймают за сим занятием еще раз - тупо затромбуют в отбросы. Так что дело, видимо, и впрямь выгодное)
				
							Один мой знакомый двух эт дом со свалки построил Так что всё возможно
				
							Несомненно..
				
							Депутаты и предприниматели только так и начинали.
				
							Что-то я не встречала и не слышала не одного миллионера с помойки
				
							В определённых кругах помойкой называют отмывочные фирмы (безнал-нал - от 5-6%% для своих до 9% всяким) , посему, утверждаю: на по-мойке заработать можно!!!! и очччень не плохо!!!!
				
							разумеется бизнес неплохой, но ещё я по телеку видел что владельцы самих свалок за очень большие деньги позволяют сбрасывать у них всякие радиоактивные отходы
				
							Если голова на плечах есть и руки не отсохли, хоть где можно заработать
				
							Похожие вопросы
- Какой из видов домашних птиц, Вы считаете прибыльным?
- Про дары помойки и про дачу....
- Поделитесь самыми красивыми на Ваш взгляд природными местами.
- Как сделать дачу рентабельной,прибыльной?
- что является самым большим счастьем?
- Как можно заработать, живя в деревне, если работы как таковой нет?
- А почему?Так многие любят жить за городом,дышать свежим воздухом и закидывать лес всяким хламом,вместо грибов помойки!!!
- Вчера на даче собрал три ведра белых груздей. Они все в земле и не отмываются,что делать на помойку или мыть дальше?
- Сильно вытянутая рассада помидор может восстановиться при высадке в грунт? Или на помойку?
- Такой вопрос.Является ли шумом тихая беседа на крыльце дачного дома после 23.00 при том что через участок орут пе
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						