Загородная жизнь
КАкого Туроператора посоветуете, чтоб норм тур подобрали и по нормальной (незаоблочной ) цене? Ваш рейтинг турфирм))
Выбирайте по рекомендации знакомых, которые уже несколько раз через эту фирму ездили и не было никаких накладок! Я именно так и подбирала, теперь в этой фирме я постоянный клиент.
Ырыскы Омурбекова
тез тур это наверное САМАЯ дорогая турфирма, хотя туры как у все
тез - дорого
самое оно - корал или пегас!
но не забывайте оформлять страховку!!!!
самое оно - корал или пегас!
но не забывайте оформлять страховку!!!!
Я уже несколько лет пользуюсь услугами Пегас Туристик. Нареканий пока нет.
Я сперва выбираю отель куда хочу поехать, а потом сравниваю цену на путевку вэтот отель следующих тур операторов: тез тур, пегас туристик, корал травел и интурист- у кого цена ниже с тем и еду.
согласна с ящерицей - сначала просто звоню в любую фирму, обговариваем, что бы мне хотелось от отеля и отдыха, они мне советуют пятерку отелей, я выбираю, долго и нудно читаю отзывы, потом сравниваю цены на понравившийся отель у всех крупных туркомпаний - тез тур, пегас туристик, корал травел и интурист. в этом году еду через тез тур. в прошлый раз ездила через мостревел, совсем не понравилась принимающая сторона, ребят из мостревела днем с огнем не сыщешь, зато тез тур и пега всегда на слуху и к вашим услугам. да к тому же тур у теза в этом году был дешевле чем в других компаниях
могу предложить тебе тайланд от интуриста ..вылет завтра ..включены завтраки.. 12 дней.. 380 зеленых! ! поверь это полная халява!!!! из-за войны в тайланде народ боится лететь, а не знает что этот отель в другой стороне.... вот путевки и сливают... рванул бы сам но работы много...
Ырыскы Омурбекова
предложи мне что нить с вылетом на 13 число на 2 недели, а то я еще работаю, ктож меня отпустит завтра)))
тезтур