Загородная жизнь

Я отдыхала в Турции и мне очень понравилось.Думаете ли Вы сьездить в эту прекрасную страну?А Вам нравится Азербайджан?

а мне НЕ НРАВИЦЦО .
Роман Жигалов
Лучший ответ
в Баку была 3 раза .. причем в первый раз будучи школьницей. . в советское время. влюбилась в этот город. . представьте- (март) у нас снег и шубы а там цветы и солнце пусть не совсем жаркое. . люди оч сердечные. . тогда как раз было празднование Новруз Байрам. . а какие блюда в местных кафе- их тогда было море- маленькие уютные. . вкус тархуна до сих пор помню. покупаю у нас на рынке- не то! к сожалению пришлось увидеть и танки на гл площади. .
потом была еще 2 раза в нач 90-х и в 2004... город мне кажется потерял свой колорит. . стал более европейским что ли. .
А в Турции была - для отдыха с маленькими детьми самое то. . особенно если повезет с отелем..
Хотелось бы погулять по историческим армяским территориям, ВАН АНИ и. т. д.
Са
Салта
Чего там в Турции хорошего мое мнение кому нравится Турция как место отдыха больше никуда и не ездил А в Баку был давно когда еще был старый город сейчас наверное его уже нет Было нормально как и везде раньше в Союзе
Игорь Фирсов
сегодня в нашем городе хоронят девушку, погибшую в турции в перевернувшемся автобусе....
В Турции не была, очень хочу съездить, а Азербайджан очень нравится, была там прошлым летом.
мне очень понравилось отдыхать в турции. в азербайджане ни разу не была, к большому сожалению
азербайджан очень красивая страна!!,, здесь все есть для полного отдыха,, , и горы, и степи, и море, ! а в Баку ваще супер,, , прикиньте с одной стороны новый город, а с другой стороны ИчериШехер! да и еще море.... здесь вы почувствуете себя как в странах Европы.. . а вот если вам это надоело вы можете сесть на автобус и отправится в Габеле ,,,рально красивая страна,,,,
Олег Бодас