Загородная жизнь

Что делать в такой ситуации? См внутри.

Мы с мамой, бабушкой и братом приехали в гости к родным. Мы остановились на месяц у моей тёти и троюродной сестры. Ну почти на месяц, потому что на 2 недели жить в отеле будем. И тут как то моя сестра переписывается с подругой. Вообще читать чужие смс нельзя, но как то нужно было правду выяснить. И тут я смотрю. Пишет её подруга- "твои родственички тут надолго застряли?" Сестра-"Ну почти на месяц(с грустным смайликом)" Её подруга-"Ну мучайся с ними!" Сестра-" Не пугай меня!" И дальше о своём там что то... Я когда увидела, мне чуть плохо не стало! Вроде бы так ждали, ну про её маму я ничего не говорю, а про сестру... мы с ней 6 лет не виделись, а тут вотоно что! Мы у них всего 5 день живём, а уже домой хочется! Что посоветуете? Только не пишите что надо уехать от них! У нас путёвка через 6 дней в другие места. (мама с бабушкой про такое "чудо" не знают!
Ну это не факт, что ваша сестра на самом деле так страдает от вашего присутствия. Может просто поддержала разговор в том тоне, который задала подруга. У меня один раз похоже было. К нам приезжала свекровь, подруга мне пишет: как дела, как ты там бедная? Ну что-то вроде этого. Ну я ей и ответила, вот еще неделю мучиться осталось. Хотя на самом деле я так не думала, мне она никаких неудобств не доставляла и мы хорошо проводили время. Незнаю зачем я поддержала этот разговор, может из-за того что так много анекдотов по поводу гостей и т. д. В общем живите спокойно, это все фигня, если бы неприязнь к вам была, вы бы это непременно почувствовали.
Галина Галушка
Лучший ответ
Значит сделать вид, что ничего не знаете
Natasha Valitova
да ничего особенного она не написала
я вот тоже родню люблю на расстоянии. и 5дней для меня уже не комфортно
одыхайте, потом домой и больше к этой родне ни ногой... я б потом и к себе не звала...
Вы же сами все сказали: "Читать чужие смс нельзя!!!! " А сейчас уже поздно толпа тараканов в вашей голове вам обеспечена на весь отпуск....
Я тоже люблю и скучаю по дальним родственникам. Жду их приезда. Но когда они приезжают, это создает лишние хлопоты, неудобства. Но это не значит, что я жде не дождусь когда они слиняют.
Успокойся, нормальная реакция. Я тоже не особо люблю гостей. Она же не хамит и вас не выгоняет.
Денис Молчанов
троллинг
Луиза Омелечко
А вы сами то думали. когда ехали на целый месяц? Меня все время поражают люди, которые не понимают, что доставляют неудобство. Ну ладно максимум три дня, а тут еще таким табором.
у меня тоже такие родственники были, которые приезжали и садились на шею, теперь даже заикнуться боятся о своем визите. теперь я не проявляю дипломатичности.
Странная Вы! Скучать на расстоянии одно дело, а жить вместе да ещё месяц - другое! Понятно все соскучились, но просто человек привык к одному складу жизни, а сейчас он изменился! Я вот например обнажённой спать люблю, и что думаете буду рада пижаму напяливать при гостях???? конечно с чувством внутреннего возмущения! А вообще не зацикливайтесь и тем более хорош читать смски! Отдохнёте и уедете! Вас же не гонят!
ничего не поделаешь...
Глеб Тузов
Ну, и наплюй - думай о предстоящем отпуске. Дура твоя сестра - родственников любить надо.
не обращать внимания, скорее всего она это сделала не подумав, а просто так....
Rustem Khaybullaev
а может клин клином? напиши что-либо подобное (но не слишком обидное) в смске, или в компе, и оставь на видном месте чтобы сестра увидела. Может поймёт...
Иван Анисимов
жизнь это театр
поговори с ней, может у вас найдутся общие интересы. у меня была такая ситуация, теперь мы не только сёстры, мы хорошие подруги, а это, как мне кажется, важнее.
все нормально,
она просто перед подругой так себя ведет, я уверен, типа "пиехали жить мешают", но это только слова для неё(подруги той) . выделывается
а что тут сделаешь, ничего. Вести себя как ни в чем не бывало. Сами же сказали, что чужие смс-ки читать не хорошо. Меньше знаешь, лучше спишь.
)))а вас не напрягают гости? даже счамые близкие? тяжело когда привык жить один-вдвоем-втроем... а тут приходиться считаться еще с несколькими людьми и их интересами... Ничего странного в этой ситуации не вижу... помоему так любой скажет-долгожданные гости не тоолько радость но и тьма проблем и неудобств. Не думайте об этом....
Ольга Шик
Уезжать не надо ни в коем случае!!! Пусть она и дальше переписывается со своей подругой. А вы на всё забейте и отдыхайте! Представьте что вы не видели эти смс. Жить станет намного легче!