Загородная жизнь

Женщины, а Вы радуетесь, когда муж уезжает,ненадолго? К родителям, к родственникам?

Малик *
ну, конечно же радуюсь!
говорю, как счастлива, что он пообщается с теми, кто ему дорог,
про связь поколений,
про то, что он ХОРОШИЙ (!) сын, брат, племянник, дядя и т. д. ,
рассказываю, как буду скучать-тосковать!
смахиваю слезу (нет-нет! ни в коем случае ни украдкой, а чтобы видно было! ) ,
смотрю, как он отбывает в путь.. .
глубоко вздыхаю.. .
и, о!! !
вот, тут-то меня охватывает космическая радость!
УРА!
я просто РАДА!
а, что дальше?. .
у каждого своя фантазия, свой опыт жизни!
(догадываетесь?)
Bekzhan *******
Лучший ответ
Иногда нужно и отдохнуть друг от друга, Психологи советуют людям, прожившим много лет отпуск проводить раздельно,,, Правда мы, прожив 21 год-еще не пробовали раздельно,,,
не то, что бы радуюсь.. . но это даёт мне возможность спокойно заняться СВОИМИ "делами" (эпиляция, маникюр....) . иногда приходится самой его "выгонять" типа в гараж или ещё куда-нить ненадолго... .
но всё равно всегда очень жду возвращения!)))
Иван Головин
Нет без него очень скучно
Нет. Я вообще всегда с ним езжу. И это наше обоюдное решение.
Эдуард Еремин
Не радуюсь. Случаю и жду скорейшего возвращения, либо еду с ним:)
Конечно, да!! ! Готовить не надо! И компьютер мой!
Не знаю как жена.. . но моей радости нет предела! Любой мужик переступив порог дома, автоматически становится холостяком! ))))))))))
хоть бы раз уехал за 20 лет я бы придумала программу развлечений.
Если вы начались радоваться подобным вещам, значит, ваш брак, как ребёнок, уже вырос и у вас новая ступенька. Это нормально. Первые годы хочется и нужно быть максимально чаще вместе, а потом нужно научиться отпускать любимого и находить себе занятия тоже. (Сравните брак с ребёнком. Вначале мама нужна всегда, а потом всё меньше, но тоже нужна)
Лично я уезжаю просто для того, чтобы дать возможность жене оценить себя