Не понимаю, как нейтрально сказать родителям и близким, что я еду воевать на Донбасс... Дорогие агрошкольники, пожалуйста, не пишите, типа "тибя там убют, Ти дурак". Я прекрасно осознаю свой выбор и у меня есть весомые причины, о которых они (родители) не должны знать, а тем более и вы. А люди присутствующие здесь и в адеквате, просто напишите, как мне нейтрально об этом сказать родне.
Естественно, в ополчение против укронацистов.
Дополнение: может хватит шутить и издеваться? Меня приходится туда ехать, вопреки своим желаниям и мыслям. Не вам меня судить.
Загородная жизнь
Как сказать родителям, что я уезжаю на Донбасс
Сначала разберись, сам для себя, что там на самом деле происходит и надо ли оно тебе.
Дело в том, что само население Донбасса в полной растерянности и не знает, какой из противостоящих сторон ему было бы правильно симпатизировать. Киевский режим они, естественно, ненавидят - ведь он взялся обстреливать их мирные хаты из реактивных установок залпового огня под тем предлогом, что они не желают говорить на украинской мове, на самом же деле - чтобы освободить их землю от населения и добыать на ней сланцевый газ (добыча которого требует закачки в пласт колоссальных объёмов воды с химикатами, воды там не хватает и так, а добыча сланцевого газа ещё и отравит те источники воды, что есть). Но не доверяют они и своим нынешним независимым и яко бы пророссийским властям, видя в них с советских ещё времён всем им известных криминальных авторитетов.
Моя жена родилась в Москве, но оканчивала в Донецке школу (1974) и затем Донецкий Университет (1979). Так что у не там полно старинных друзей - простых жителей, далёких от политики и хотевших бы просто нормально мирно жить...
Та никак! Их потом - похоронкой с грузом 200 известят !
Они разок перенервничают, поплачут и всё - нежели всё время о долбо.. бе переживать !!!
А, собственно, ЗАЧЕМ говорить?
Если тебе с них деньги на билет нужны - один хрен, НЕ ДАДУТ.
Чтоб знали, где ты есть, так на то и сотовые. Позвони им с дороги. (Да и то - стоит ли...)
нормальные хлопцы советов в интернете не спрашивают
пожалей маму....
А тебе это зачем надо? Тут узнавать? Если не знаешь что сказать - сиди дома. Как же хохлы надоели.
кому ты там нах нужен
Яна Никитенко
Ну вот и агрошкольники подтянулись
скажи что ты на курорт в Крым едешь)) , все равно же ведь не узнают что ты воевать ходил)
МаМаа... приезжай (без шуток)