Загородная жизнь

Скажите плиз как мне быть???

Если зимой очень холодно, то я даже не могу одеть шапку((( Так как когда я её снимаю потом это ужас на голове!!! чёлка вся кверху и исправить её можно только помыв голову, волосы все приплюснуты, плюс ободки от шапки по бокам остаются....это кошмар! что мне делать?? у кого нибудь есть такая проблема?
капюшон оптимальный вариант.
Роман Круглов
Лучший ответ
у меня. потому я хожу в капюшоне
Очень знакомая до боли проблема... Дома волос к волосу, после дороги - баба-яга в период катаклизмов. (( Капюшон пыталась, но уши требуют тепла. Нашла оптимальный вариант - очень тонкий и красивый оренбургский платок. Он облаком на голове лежит, волосы не мнет, а уж про тепло и говорить нечего... Ну, понятное дело, что от курток пришлось отказаться... стиль другой.)).. женственный ))
Странная проблема для парня.. . Обычно тёлки заботятся о своей приче а у парней один х... й она почти у всех одинаковая, ну если ты такой типа модник, то купи шапку, есть щас такие с открытой головой, тоесть закрывают уши, по бокам а голова открыта...
У меня, у меня!!!! Я не могу тоже ходить в шапке, когда снимаю народ шарахается. Купите кепку или носите капюшон, а ещё можно купить теплые наушники.
носить капюшон
Может попробовать бальзами при мытье головы пользоваться, чтоб волосы не торчали в разные стороны.
Или попробовать подобрать другую шапку.
А зимой лучше без шапки не ходить, чревато последствиями (грипп, менингит и др. заболевания)
Sa
Sakuya
капюшон
купить мягкую шапку, или капюшон носить
Не совсем понятно, кто задаёт вопрос - молодой человек или девушка?!!! Допустим, что девушка. Первый выход из этой ситуации - это зимняя одежда с капюшонами. Второй - смена причёски, если короткие волосы, отрастить и носить гладкую причёску.
Саша Малов
у Вас слишком тёплая шапка и слишком тесная, поэтому голова потеет и прическа портится. Попробуйте ходить не в меховой шапке, а в вязанной, а если мороз - то сверху на шапку накинуть капюшон.