смотря какая если уж то да если гадюка то надо отсосать кровь из раны но при этом сразу выплевывать и убедиться что тот кто отсасывал ен кусал губы потом обоим ехать в больницу сразу же и там сделают вакцину против более опасных смей сразу в больницу и желательно пережать рану жгутом на ноге если ногу на руке руку
через пол часа макс час должны быть в больнице и тогда вас спасут у более опасных порой надо оказаться мгновенно в больнице тк не возможно то и ранку помазать не сможети вам конец а если анаконда будет то можно просто перевизать рану у нее яда нет она душит
Загородная жизнь
Что делать, если укусила змея? Достаточно будет помазать ранку йодом?
Если тебя укусит змея в член-попроси первую попавшееся девушку отсосать яд
Если своя "домашняя",то достаточно, уже должен быть иммунитет.. а если пришлая, то тогда к доктору..)))
Вы что.... сразу в больницу
Первое, если ничего нет под рукой и до больнички далеко : высосать (и сплевывать) яд, человека положить в прохладное место или в тень, никаких движений, чтобы яд не рассасывался. Если конкретно человеку плохо становится нужно вырезать (допустим ножом) этот укус. А вообще если едете в такое место где, знаете точно есть змеи, заранее в аптеке купить уколы. А еще нужно запомнить как выглядела змея, а еще лучше убить ее и с собой в больничку захватить, тогда врачам легче будет определить как спасать и чем, пострадавшего.
Отсасать яд и в баночку, а потом кому-нибудь в пирожное.
а где вы нашли змею?
Уже дал кому нить?
Если ядовитая змея - то нужно выдавить весь яд из раны.
Срочно кому нить дай ОТСОСАТЬ
Жена кусается?? Или тёща??? Укуси в ответ!!!!
Срочно обратиться в мед. учреждение.
Нет, нужно туго перевязать повыше ранки, если во рту нет царапин - высосать возможный яд из ранки. По возможности эту змею показать врачу. И вообще-то это нужно делать немедленно
Анек наэту тему:
2 еврея, одного змея кусает за член, он говорит второму, чтоб тот звонил и узнавал что делать. Тот звонит Мойше, и говорит, мол так и так, Аврама змея укусила, что делать то?? ? Мойша ессно говорит - нужно срочно отсасать яд. Звонящий еврей грустно говорит Авраму, мол так и так дорогой, с сожалению сделать ничего нельзя, ты обречён )))
о_О смотря какая змея) Если йадовитая, то нужно отсосать йад)))))))))))))