Загородная жизнь

Если тепла не достаточно в помещении, что делать?

Если в жилом помещении не достаточно тепла, как быть? К примеру сейчас только начало холодать и центральное отопление в квартире еще не работает, но уже зябко, что делать? Зимой же центральное отопление работает, но оно не в состоянии как положено обогреть помещение, как быть? Самое что интересное, это все от пола, который постоянно холодный. Как исправить эту ситуацию?
устанавливать систему теплых полов или стелить ковролин
Евгений Шарапов
Лучший ответ
Первым делом - утеплять помещение, снижать теплопотери.
ЭЛектрообогреватель купите
Купите конвектор и утеплите пол.
Если холод от пола- утеплять пол, из окон- ставить пластиковые. Чем и как утеплить пол-вариантов много, начиная от электроподогрева ("теплый пол"), до банального паласа.
Kanat Toktomambetov
Дышать чаще..))
А я бы поставил дополнительно батареи, удлинив старые.
Евгений Фадеев
Половое покрытие, радиатор в квартиру....
.
если сами не можете то наймите гастарбайтеров и утепляйте дом
теплый пол и обогреватель помогут
Вам надо хорошенько промыть всю систему отопления. Там у вас накопилось взвесей, и вода не циркулирует. Все нижние точки вскрыть, чтобы взвеси вышли из системы отопления. Затем опять все вернуть на родину. При заполнении системы в верхних точках стравливать воздух.. . Пол не причем. Раньше мы и понятия о таких полах не имели.. . Чистите систему отопления.
Заходи, обогреем и накормим. Советов тебе дали кучу и тебе выбирать. Возможно не только пол необходимо утеплить, но и стены .Окна также нужно иметь надежные, а не семь щелей. Удачи тебе в этом деле желаем.
тепловая пушка.... и теплый пол.
Обычно люди в таких ситуациях устанавливают дополнительное отопление. В данный момент их существует большой выбор и каждый выбирает самостоятельно. Лично мое мнение такое: я отдаю предпочтение теплым полам в матах. Они устанавливаются очень быстро и имеют разумную стоимость. Дополнительное тепло, которое от них исходит, создадут уютную обстановку в зимнее время в любом жилом помещении.