Загородная жизнь

Если б вам предложили съездить на пару дней в деревню,вы б поехали?

Андрей Ахмедов
Поехала бы!!!! Блин... там сейчас смородина поспевает.... сын в командировке... не может отвезти (((((
******** **********
Лучший ответ
Смотря зачем...))
да, и поеду, только в августе и не на пару дней, а на пару недель))
с удовольствием!
Irina Loboda(Moshkina)
я ездила - на выходные, а что такого?..
Андрей Ахмедов Ничего такого!Просто спрашиваю.
Я только недавно оттуда, пока не хочу.
конечно
неа, мы городские
да
Виктор Хлусов
Да запросто! (Но двух дней мало,,,,)
с удовольствием
Одинокий Волк
только на пару???? дней??? ?
я ваще туды хотю!!! !
у меня там так хорошо! и прудик и прудище и речка! и этой занудной работы нет!!!!
Павел Дельфин
Не, это не мое...
Vera Gracheva
Каэшна! Природа это кайф! Завтра как раз еду! ))
поехала бы с удовольствием!!!! глоток воздуха необходим!!!! вообще надо по возможности выбираться в разные места -полезно и для психики и для кругозора....
На всё лето) ) с удовольствием!!!
А я живу в ней, красота, окошко сейчас в сад открыто, яблоневая веточка смотрит в него, выдйешь-смордина малина, вкусно прямо с куста, пойдёшь на грядках огурчики сорвёшь, помидорки, зелень там всякую, потом в курятник, яйчки прям из под курочки, а вечером в сад, в беседку, мангал развести шашлычка поджарить, через дорогу пруд, и лес, суп с белыми грибочками уже отпробовали. Красота)))))))) А воздух вообще-сказка)))) и Москва в 20 км))
Данил Кочетов У нас тоже не плохо , но мне захотелось к вам !
Да, только да.
конечно, это ж хорошо
Игорь Шахов
Каждую пятницу вечером туда а в понедельник утром оттуда, классно в деревне- рядом лес и речка.
Артем Егоров
о ес.. темболее если бы это был очень симпотичный мальчик
и осталась бы там на месяц....
Елена Михеева
дааа
**
*** ********
Нет... там ещё жарче...
Поехала бы.
Ксения Б
Здорово !!!Я с деревни .а вы в деревню .Не отказывайтесь .Там тишина, там красота и сенокосная пора .
Nurik Abdullaev
Андрей Ахмедов Я знаю)))Завтра еду до воскресенья))
а по чему бы нет
С удовольствием, только без комаров.
На коня и с самогоном! :)
конечно! а если там еще и речка есть или озеро...