Загородная жизнь
Нет, у нас жарко , купаемся на речке . Я правда уже лежу, смотрю как дети купаются )
Не хочу прохладу , жары толком не было , июнь холодный , половина июля тоже ...Лето должно быть летом .
У нас уже пару дней как нет ласточек - улетели. Похолодало, дожди, небо свинцовое. А у вас осень уже чувствуется?

Подмосковье.Лето,конечно,так себе-постоянные дожди.
Однако,жёлтых листьев пока нет.
Огурцы растут,тыковки набирают вес,помидорки зреют....
Но,стрижи всё летали,а теперь их нет.Почему-не знаю.
Однако,жёлтых листьев пока нет.
Нет, пока тепло. Даже жарко.
Похолодало ,но у меня въсоко ,и утром уже нужен свитер ,днем пока все еще лето
нет
у нас после трех дней мороси, опять жаркое лето
Жара, солнце, комары. Разгар лета.
у нас еще жара, днем +30
Нет,лето все лучше и лучше.Жара,комары пропали почти,небольшая гроза,ласточки летают
Единственный признак наступающей осени наливные гроздья рябины свисающие с дерева во дворе, примета,говорят зима будет лютая студёная и пуржистая.
И только гроздья рябины, да алый шальной закат
И только гроздья рябины в окошко ко мне глядят
И только гроздья рябины алым огнем горят
А так +26 каждый день СПб по тв в прогнозе говорят что весь август такой будет и сентябрь с бабьем летом.
нет, у нас как в аду.. 40+
очень жду осень и похолодания.. если б еще отпуск был, а так на работе((
Ласточки ещё не улетели.Просто перекочевали в леса,как и скворцы в середине июня покидают скворечники.
Погода?+25-+30 обещается до субботы.
Осень с октября по декабрь ненавижу!
Погода?+25-+30 обещается до субботы.
Осень с октября по декабрь ненавижу!
Ласточки пропали...А вчера зарёй
все грачи летали, да как тень мелькали- вон над той горой....
+37 да похолодало очень чувствуется.
Нет пока, +25 и ясно
Я люблю лето, но ненавижу жару, то есть больше +25
Осень? Ну как жду ?! Она все равно будет, не тороплю её)))
+26, не почувствовал
У нас жара в ростовской области, не видела ласточек, но каждый год с конца апреля к нам мигрируют стрижи, похожие на ласточек, вроде с ближнего востока и в августе снова улетают туда же. Уже их не слышно по утрам и вечерам, улетели домой.
В октябре почувствуем только