Загородная жизнь
Вас волнует мнение окружающих, когда вы выбираете что-либо или кого-либо в жизни?
желательно развернутые ответы с примерами.
У меня есть СВОЁ мнение и СВОЁ мировоззрение, а ЧУЖОЕ я имел в извращённой форме и неоднократно...
когда что-либо-может и волнует
когда кого-либо--сама знаю кого мне выбирать. Тут я спец, в людях разбираюсь и сама знаю чего хочу
Когда я познакомилась со своим будущим мужем, все вокруг говорили, что он мне не пара, а я чувствовала: вот он мой родной человек
И я не ошиблась, со временем это признали мои родственники и подруги
в меньшей степени. Стараюсь все же на себя а не на оркужающих ориентироваться
Прежде чем прислушаться к чужому мнению или совету, мне нужны убедительные агрументы, если их нет, тогда выбор только за мной.
При выборе мелочей, таких, как одежда, интерьер и т. д. ,я ПРИСЛУШИВАЮСЬ ко мнению окружающих ( ведь не одна на свете живу, и интересно, как мой выбор на других влияет) . Что касается личных отношений, то это только мой выбор и ничье мнение мне не указ.
А мне интересно чужое мнение в процессе выбора и только для того, чтобы подойти к проблемме с разных сторон.... а уж если решение принято, то тут уж, мне всеравно кто и что скажет. И судить о ком то я буду сама...
Когда выбираю кого-нибудь, меня волнует только моё мнение. Когда что-нибудь - волнует и мнения других (в частности мужа).
Как показывает практика люди всегда умнее. Если всех слушать ни чего не купишь и не сделаешь. Лучше самому