Загородная жизнь
Если человек, по личным внутренним убеждениям рожден, чтоб раком на огороде стоять, окружающие тут при чём?
А окружающие пусть упираются. Иначе и их раком поставят.
абсолютно с Вами согласна.
Ну должен же кто-то виноватым быть!)
всё-таки это люди в возрасте. И скорее всего не хотят плохую картошку в магазине покупать, может гнилая какая... .
Привычка также.. .
Молодёжи это даром не нужно - уверена. А я вот хочу хоть что-то там выращивать, хоть укропчик - да НЕ УМЕЮ!!
Привычка также.. .
А кто же потом сожрет все то, что вырастил тот, "раком стоящий" дачник? Неужели он один? Или окружающие уже "тут при чем"?
Если где-то убыло - где-то обязательно прибудет! (Закон сохранения энергии исичё!)
Так и тут.. .
Однако ситуация намного острее смотрится, когда придушенный выхлопными газами и испарениями асфальта, не выспатый городской житель спускается в метро, его обязательно толкнёт озлобленный на него почему-то житель тихого уголка Замкадья, а потом ещё и припомнит тяпничную пробку почему-то, если услышит замечание.. . За что? Да хрен его знает!
А мыслительный процесс включить? Ни за что!
Так и тут.. .
Не любите дачников? ?
Окружающие, это кто. ??Некоторые правда ни при чем. Некоторые может и имеют к работающему какое- то отношение.
У меня загородный дом. Все удобства есть. а вот внуки ( им за 18 ) не хотят отдыхать в деревне. Земли 25 соток. Очень люблю это место на земле. Дети и внуки не любят работать на гядках. Я их и не заставляют. Не хотят и не надо. рада, когда берут домой себе овощи и цветы. Придет время и им захочется что- то вырастить. Я в молодости тоже не любила в земле ковыряться. Поэтому я их понимаю.
а при том, что стоящему раком ближнему помогать надо. Вот.
КАк работать все не причём, как кушать-все тут как тут. Как в песенке про Антошку, вспомните-ка слова. Копия эта ситуация
Наверно окружающих возбуждает поза.
счастливый !!!лучше общаться с грядками, чем с людьми...