Загородная жизнь
Почему многие пенсионеры предпочитают стоять раком на огороде, когда выгоднее сдать огород в аренду под парковку например
Или склад какой-нибудь
В нашей стране ничего нельзя открыть просто так. Надо либо нарушить закон, либо изменить назначение земельного участка. Для этого пройти общественные слушания. ( возможно дать кому-то взятки?). Иначе бедного пенсионера раком поставит налоговая и полиция. Да еще и посадит. Не знаю, про какую страну вы спрашиваете
страшно далек ты от понимания смысла жизни.
в каждом природой заложен собственник-это раз
два- выращенное самостоятельно безопасно. во всяком случае психологически. тк человек знает на какой земле. чем поливал. чем удобрял. как мух отгонял...
три- без дела невыносимо.
но это ты поймешь мб когда повзрослеешь.

три- без дела невыносимо.

Евгений Кравченко
Золотые слова. Неистово плюсуюсь.
Зря обороты не рекламируют...
Вы реальность от сказок отличаете?
Законы Вам не интересны?
Как коммерческое использование земли оформлять собираетесь?
Какие вложения в инфраструктуру парковки или пакгауза будете обеспечивать с пенсии?
Идите лучше в школу, учитесь хорошо и начинайте думать о том, что мир сложнее, чем Вы пока можете себе представить (((
Удачи.
Законы Вам не интересны?
Удачи.
Евгения Самохина
Всё можно оформить
Ну почему же с пенсии, кредиты на что ?
У пожилых людей здоровье и самочувствие начинает ухудшаться, а лёгкий труд на свежем воздухе и правильное питание овощами без химикатов помогает продлить бодрость и хорошее самочувствие.
Евгения Самохина
Стоять раком в +35°С и копаться в грязи это «лёгкий труп на свежем воздухе» ?
Овощами без химикатов? А вы химический анализ почвы делали? Может там при совке радиоактивные отходы закапывали …
Хотят они этим заниматься. Многим реально нравиться. Это во-первых. Во-вторых, не могут они сдать огород ни под парковку, ни под склад.
У автора мозгов нет совсем? Попробуй сделать парковку или склад на участке, предоставленном для ИЖС / ЛПХ.
Хех напомнило:
"Там, где торговали морковкою с шести соток
Возвели высоток с парковкою для шестисотых"
Я даже не буду подвергать сомнению ваше "выгоднее". Пусть так.
И вы предлагаете пребывание на свежем воздухе, движение, осмысленность существования поменять на сидение в заточении в квартире? Даже если при этом на счету будет несколько бОльшая сумма?
Потому что свои продукты лучше, чем покупные, и так дешевле выйдут
И у вас есть выбор - что именно и какого сорта можно вырастить
Евгения Самохина
Не дешевле и не безопасней
Выбор ограничен климатом - это в магазине у вас по 3 сорта авокадо, манго и маракуйи, а на огороде только картошка и в лучшем случае кислые яблоки
нахуа в каком-нибудь садоводстве парковка?
Кому ты в селе сдашь огород под парковку? Дурак что ли? Там места свободного и бесплатного - жoпой жуй.
Евгения Самохина
У нас в селе сотка земли миллион рублей стоит
Доктор Попов так посоветовал!))