Загородная жизнь

А у вас на даче (если она есть) что?сад?газон?грядки?непаханная целина?одна большая зона отдыха?

Ivan Bereznyak
У нас и сад, и огородик, и цветы, и газон, и парник и даже свой пруд с карпами... ну, не говоря уже о мангале. Почему всего так много? Потому что это - здорово! ! И свой огурчик-помидорчик нельзя сравнить с никаким покупным... и яблочко с ветки само в рот просится.. а свежая зелень полна витаминов, цветы душу греют.... а свежая рыбка к ужину плюс ее поимка - это вообще! )))

Ю?
Юлия ???
Лучший ответ
Сад и цветники - 15 соток, а ещё площадки для машин
А у меня еще- альпийская горка и лужайка с лекарственными травами!!!!
Позади дома сад-огород, сбоку - несколько сосен и рукотворный прудик. С другого боку - теплица и гараж. Гараж есть, теплица у мужа в проекте. Перед домом должна быть дорожка между клумбами и несколько декоративных кустарников (частично воплощено)
Данияр Ахметов
А у нас есть по настоящему всё. И даже огороду место нашлось. И сад есть и цветов много. Под картошкой сотки две распахано. Мы живем почти все лето там, грех просто цветочки нюхать. Я люблю в земле копаться, рассаду помидоров и перцев свою выращиваю с февраля - балдею от удовольствия, как из малюсенького зернышка вырастают помидоры огромного размера. Разве это не чудо? И для отдыха места найдется, когда дети приезжают - шашлыки-машлыки.. . Как положено, по полной программе веселье. Вот хотим строить новую баню и сарай. Делов громадьё
Егор Гамаев
Ivan Bereznyak Жаль,что нельзя было выбрать 2 лучших ответа...Я из тех людей.которые считают,что на даче должно быть всё обустроено и свой огород,и шашлыки,ну всё-всё-всё. Как потопаешь,так и полопаешь. Вы молодцы,настоящие хозяева. С такими людьми Россия не пропадет....Удачи! Как говорится-моря УДАЧИ и ДАЧИ У моря!
Заросли.
Все из вышеперечисленного. А еще лес с зайками и косулями, и родник с чистейшей водой прямо за забором.
Всё есть, что характерно для дачи ...
Грядки, сараи, мыши, крысы, хомяки, ястребы, ящерицы, лягушки, воры и колючая проволока по всему периметру...
Наташа Осокина
соток 12 половина сад половина огород уже вспахал
Лена Молодкина
Данияр Ахметов Ого! По-богатому!
полисадник, грядки
На даче есть бабка. этого достаточно. чтобы отбить всё желание там вообще появляться. не то что сажатиь
Huseyn Rafiyev
целина, огород, сад и баня. по периметру- дорожка 2м шириной (беговая) И есть еще "коробки" дома и гаража.
Ирина Архипова
Дом, баня, барбекю, лужайка (патио) , летом бассейн. Есть цветы и 2 маленьких грядки.
Ру
Русская
И сад и огород и место для отдыха. Всё имеется!
Ник - То
У меня не дача, а частный дом. Прудик, газон, альпийская горка, беседка.
Сад, газон, цветов море, альпийская горка, чуть-чуть грядок, только самое основное что бы приехать и к столу сорвать своё...дом, баня.... и земли 12 соток )))
У меня евродача, только газон и баня))
А мы только купили ))) Весной будет, газон, цветы и совсем чуть-чуть овощей, чтоб приехать и съесть )))) ТОЛЬКО ДЛЯ ОТДЫХА!! ! ))))
Лариса S
Екатерина Маляревич поздравляем от всей души. а мы пока только мечтаем и собираем деньги.у нас дачи очень.очень дорогие.
И сад, и грядки, и теплица, и газон, и зона отдыха и релаксации.
грядки / газон/зона отдыха/детская плащадка.... короче всего по немногу
ВСЁ есть! Даже басейн.
И никакого огорода. Это лишнее....
Газон и баня.
Сад, целина, огород и полная сельская романтика.
Пока там бабка с дедом. Потом там будет асфальт и газон ))))
Половина дачи - газон, бассейн, песочница, кустики/цветочки, другая - еще доберемся до нее новый дом и сорняки, сосенки посадили, короче тоже все будет газон, вот только его стричь долго надо будет. Ах да немного грядок с клубникой и зеленью для детей, чтоб видели как все это растет.