Загородная жизнь

Вчера у нас воздух был такой особенный, теплый и....вкусный! Запах такой весенний! От чего это бывает? Что в нем в такие

моменты содержится? Воздух пах не рекой, не лесом, а чем-то таким...приятным, теплым, но не опознаваемым. Весной я это объясняла цветением деревьев и трав, но осенью-то?
Fan_Music_K.r.a :3
Это было и вправду необъяснимо. Видимо последние теплые деньки.. .
Но не хочется о затяжном и грустном.

Такое впечатление, что на всей земле вмиг потеплело. Немного сыро по утрам, а днем здорово, и даже ночь особо не остужает воздух. Наслаждайтесь и ни о чем не думайте!
Kamila Kaparova
Лучший ответ
Fan_Music_K.r.a :3 Спасибо, последую совету)))))
И у нас тоже.. . ))) Вы не в Украине живете?
Nilufar Muminova
Fan_Music_K.r.a :3 Нет, в нижнем поволжье)))
Вулкан чё ли проснулся?)))
Это спокойствие и гармония. Этот запах идет от души)
Тофик Гусейнов
Fan_Music_K.r.a :3 Доброй ночи))))
а может это просто любовь?...
Игорь 999
А у нас дождь и холодно .. никакой весны - одна слякать (((((((((())
Fan_Music_K.r.a :3 Ну а если чуть-чуть помечтать?)))))
Запах опавших листьев. Они начинают в теплую погоду преть и от этого немного поднимается температура в лесу.
Арбуз-озон, не иначе
Алибаба
мeдитaция! Вот что это было: ) люблю вeчeром/рaно утром выходить потпому что нeт днeвной суeты и воздух кaкойто особeнный)
Славо богу вы не были в Капотне и Люблино у вас было бы другое представление о свежем воздухе
настроение было отличное, поэтому все вокруг благоухало...
Pachinko Production )))
Это с южного полушария надуло.... та счас весна....
обычно такое бывает когда в помещении что то красиш краской ,, а потом выходиш на улицу
ну слава аллаху, не одна я такая. мне тоже иногда "чуется" запах солнца и пения птиц)) сама не знаю почему и от чего, но чертовски приятно.
Юрий Морош
Fan_Music_K.r.a :3 Спасибо))) И вам того же)
Выброс на ближайшем пищевом комбинате.