Загородная жизнь

люди куда лудще переехать с семьей жить в какой край страны ,купить дом может.

Где родился, там сгодился.
Саша Ружило
Лучший ответ
Я б на Кубань. Понравился городок Ейск, море тёплое, климат, много фрукты, рыбы и цены не заоблачные
Тут брянскую область хвалили- рай. Но там до сих пор фонит и прилично, я бы туда не поехала. Саму мучает этот вопрос. В маленьких поселениях нет работы, работают на себя, живут хозяйством.
В Ташкент - там тепло, там яблоки...
Тоже не верите в светлое будущее с Белых? мы тоже думаем, куда же уезжать с нашей Кировской области (((
Алексей Савин
Лучше всего жить в Белоруссии, но там не дают выёбываться, или посадят, или соседи сами спалят.
Azimova Barno
" За морем житьё не худо... ",
Флорида например :-))
А в России выбирай где теплее, где виноград растёт, где зимой за отопление не надо пол зарплаты ( или пенсии) отдавать
Gulya Apizova
А я с Тамбовской области не знаю куда сорваться. Везде хорошо, где нас нет. Так подумали с мужем, что нужно ребенку старшему скоро поступать, значит или в маленький город, или ближе к городу. А вот в какой? И куда не посмотришь везде свои плюсы и минусы есть. Цены, работа, экология (наличие множества перерабатывающих комбинатов, атомных электростанций... ну, и так далее). Кудааа! Россия большая. Вам выбирать.
Муром, Муромский округ-лепотаааааа!!!!
Anar Axmet
А вы откуда ?
Алексей Щурик
Везде хорошо где нас нет.
переезжай говорю же к нам город Лип
Nathalie Sittner