Загородная жизнь
купить дом в краснодарском крае за 15000000
Чуть подальше-за море и свой остров можно купить, за эти деньги.
что-то дорого. Где такой?
за такие деньги в португалии или испании можно приличный дом купить - у нас гораздо дороже
ну да... я лучше в москве трешку за 8-9
За 15 лямов можно купить отличный дом в самом Краснодаре, практически в любом районе, по желанию.
Здравствуйте, если вам интересно, есть статья, в Ней описывается, как купить Дом в Краснодаре недорого и без посредников. Эта статья мне очень помогла, там написано как не ошибиться с выбором будущего дома. Сама статья: http://www.mosoblpress.ru/42/201047/
купить дом в Краснодаре за 15 млн это шик и кот в мешке. Лучше взять голый участок и построить там дом, который будет построен согласно всех норм. Он будет теплым и сухим. вот компания которая строит даже дистанционно SK-VESS.RU
Продам 2 студии в городе Сочи, центральный район, улица Альпийская 90/4 . 6-ти этажный дом ...студия на 4 этаже 21.5 кв. м. евроремонт и мебель! цена 2500000 т. р. студия на 6 этаже 23.5 кв. м. евроремонт и мебель! цена 2500000 т. р. Продам дом в Краснодарском крае, станицы Ленинградской, улица Гагарина 13! 2-х этажный дом, 240 кв. м. , 7 комнат, 2 сан. узла, терраса, бассейн, баня, мангал, камин, водопад, забор 3-метра высотой из камня как и двор.... навес, елки, ели, сосны, туи... во дворе два огромных дерева - грецких орех, летом дает огромную прохладу.... дом в центре, рядом администрация, банки, магазины, школы, колледжи, рынок и т. д. в 10-15 минут хотьбы от всех указаных учреждений! до моря 1 час езды 100 км от дома. цена 11000000 обращаться по телефону 89649151251 Виктор.