Загородная жизнь

Подскажите, хорошие места для проживания в Краснодарском крае. Хотим куписть свой дом.

Смотря чего вы хотите. Если дожить свой век в спокойствии, то поезжайте в небольшие городки или станицы, тем более, в них есть всё необходимое для жизни. Если жаркий климат вам тяжел, то выбирайте предгорья - Отрадненский, Лабинский, Мостовской районы, если хотите поближе к морю - Крымский, Анапский, Темрюкский, Славянский. Если хотите "движений", то Краснодар, но не сам город, близлежащие посёлки и станицы. Сочи и окрестности - однозначно нет. Зачем вам этот дурдом? Опять же, надо ещё и работать, а от этого тоже зависит выбор места жительства
Вика Гисматулина
Лучший ответ
В Ейске есть хорошие дома вблизи моря и приемлемые цены.
Городок провинциальный. Тепло и прилично))) Климат сухой.
Дожди-редкость. Влажность только в зимние месяцы (февраль)
задавала этот вопрос жителям края когда собиралась ехать искать дом. меня предупредили что приезжие с трудом переносят влажность ближе к морю, и никаким благам не рады. поэтому советовали лучше искать в глубине или в степных районах. смотрите сами к какому климату вы привыкли и из этого исходите. хорошие места это понятие растяжимое. кому и наша Тверская область хорошее место, а я бы по рельсам пешком ушла если бы обстоятельства не держали.
чем дальше от цивилизации - тем лучше.
Такси из Аэропорта Адлер (средняя стоимость) в 2016 году
Аэропорт — Адлер 300 руб
Аэропорт — Сочи 1000 руб
Аэропорт — Красная Поляна 1100 руб
Аэропорт — Псоу (граница с Абхазией) 400 руб
Аэропорт — Дагомыс1200 руб
Аэропорт — Лоо 1300 руб
Аэропорт — Лазаревское 2500 руб
Аэропорт — Мирный 500 руб
Аэропорт — мкр. Блиново 450 руб
Аэропорт — Чайсовхоз 300 руб
Аэропорт — Кудепста 500 руб
Аэропорт — Хоста 550 руб
Аэропорт — Совхоз Россия 500 руб

номер 89628908912
где лучше купить дом в краснодарском крае будующим пенсионерам для комфортного проживания в ценовом диапозоне 2-2.5 ляма