Загородная жизнь

А что, за городом тоже есть жизнь? Там же грядки! Разве ж это жизнь?

Грядки.. . Это хорошо.. . Это закуска...
Зенуре Абкеримова
Лучший ответ
Зато там такооооооой воздух....
Михаил Жуков
Валентина Лялина Эт правда Ваша...
грядки? я уже и забыла что этол такое)) ) бассейн, красивый ландшафт, домик с грилем... вот эхто для меня загород)) ) так что там ты действительно ТАЩИМСЯ))))))))))))
Для меня с недавнимх пор - только это и жизнь. А в Москве - выживание! По полгода живу в деревне за 300 км.. . Вот в Москве только месяц - уже тошнит от всего!! ! А грядки - это же счастье!! ! А клумбы с цветами!!!! А главное - все в удовольствие - хочешь сажай, не хочешь - траву посей. Я люблю и огород и сад. У меня всего по-немногу - даже картошка. А уж про огудоры-померцы только с гордостью могу говорить! Но это все приходит с возрастом. Мои дети еще не понимают до конца прелести загородной жизни, но уже начали почаще приезжать. В этом году даже променяли отдых в Испании на мои Рязанские просторы. Есть, чем гордиться! :-)))
я родом из деревни.. . Жизнь закрутила быстрым темпом.. .
а вот сейчас в сорок всё хчу бросить и уехать в деревню! Ищу вариант.
+ Butterfly+ .
всё правильно!! ! за МКАДом жизни нет
Есть ещё регионы, где много людей живут, в нищите но живут .
Дима Тынянов
Валентина Лялина И что, все за городом?
Дима Тынянов Да все за городом и их наамного больше чем в МОскве гдето раз в 20 - ть или 30-ть .
Дима Тынянов для примера ...
Все очень просто. На грядках растет морковка, значит живут кроты. А кроты-это жизнь
ofis.montin
Валентина Лялина Пацталом! Вы поняли суть вопроса!
эх, вы. зачем обязательно грядки? вам нравится жить в муравейнике? где чихнешь, а пять соседей скажут: будь здоров? или приятная старушка сверху забудет закрыть кран, а взять с нее нечего? да лучшая жизнь в деревне. А В ОГОРОДЕ НИ КТО НИ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ КОВЫРЯТЬСЯ!! ! не нравится? да засади все газонной травой и отдыхай. и ни какой нищеты. а комфорт? руки, ноги, голова и минимум денег. в своем доме весь комфорт можно устроить не хуже, чем в квартире. культурный отдых? а кто из вас за последние 10 лет хоть раз был в театре? или культурно отдохнуть, это сходить в ресторан? ага! тупо жрать водку в надежде снять кого-нибудь. построил у себя мангал, пригласил кучу друзей и веселись хоть все выходные.
Валентина Лялина Спасибо за оценку, отчитаться можно?
Водку не пью!
Мариинский театр посещаю регулярно.
Семью люблю и грядок не имею! Что еще... А, живу в таком доме, где не вижу соседей годами.
Ну, а насчет "снять" - ничего не скажу, не компетентна!
Saule Tumarbaeva чтоб так жить в деревне работать много надо а это ферма значит огороды трактора поля и т д или на зароботки в город ездить
Есть. Для кого то там жизнь, для кого то что делать, приходиться. Но такой жизни мне не хочется, знаю что это такое.
а почему нет. каждому свое. я 10 лет жила в глухомане. но в этом тоже есть свои плюсы и корову подоить и печь растопить и многое другое умею. а с огорода да в речку. лес рядом. а шишки собирать по кедрам лазить ведь это огромное удовольствие. и еще столько всего интнересного так быстро не расскажешь
Валентина Лялина А почему уехали от такой красоты?
Виктория Николаец работы там к сожеленью нет.перспективы детям нет школа разволилась.колхозы умирают.но при возможности стараюсь ездить к друзьям у которых там дома остались.а детство было клевое лучше чем в городе.и дети в деревне добрее не избалованные они там
Лет пять назад мы жили в своем доме, и были гоядки, и был свежий воздух, конечно были свои нюансы и сложности и моя дочь требовала возвращения в "цивилизацию" весьма настойчиво. Теперь мы живем в квартире и она столь же настойчиво пытается вернуться к ИЖС. Разница между жизнью в квартире и в доме громадная. А самое главное есть возможность релаксации после тяжелого трудового дня. Мааленький кусочек природы вокруг тебя - это просто спасение от нынешней "бешеной" городской жизни.
Валентина Лялина Согласна с вами и поддерживаю!