Загородная жизнь
Остались 3 грядки.Что посадить?
огурцы,помидоры,лук,чеснок,морковь уже посадил.
да! овощной зелени по больше-всегда заморозить можно-зато зимой какие ароматы и аппетит как у волка.
я петрушку забыла.... а вот грядок уже не осталось..:)))
Капусту, зеленуху, кабачки.... Эх мне б кто нибудь еще вскопал 3 грядки, а чтоб туда впихнуть-нашла бы)))
тыкву, кабачки, горох и бобы на одной грядке можно.
зелень, патисоны. кабачки, купите рассаду перцев, тыкву, цветную капусту, брокколи,
клубника!! ! у меня на даче куча цветов, клубники, деревьев и чуток овощей:)
мяту, салат и цветочки
подсолнухи, капусту, редис, фасоль, горох, перец горький, и болгарский, хрен.
А перчик болгарский, свекла и главное побольше : зелени петрушка, укропчик, кинза.
эксперементируйте!!!! арбузики, дыньки, горох, цветы, в конце концов!! !
а где картофель? )
lucshe cveti! budete lybovatsa svoim trudom!
А горох, свеклу столовую, зелень, кабачки ЗАБЫЛИ? А где грядка с цветами для любимой? Удачи!
самое простое - кабачки или картофель (никогда не бывает лишним)
та же проблема. 3 пустые грядки. Зелень, морковь, свеклу, клубнику, редис, лук, боб, горох уже посадили. Картошку тоже (не на грядку же ее сажать) . Цветочки посажены. Перец, огурцы, помидоры посадить не решаюсь - не каждый день на даче (не полить, не накрыть лишний раз) . Наверное, посажу еще грядку укропа и петрушки (на запас - заморожу на зиму) и подумаю насчет кабачков и тыкв.
цветочки что еще?