Загородная жизнь

Если приехать в деревню, могут ли дать жильё ну если жить вообще негде

В Белёвском районе Тульской области в деревнях полно кирпичных домов, брошенных жителями. Их занимают бомжи и живут тем, что обворовывают немногочисленных оставшихся нормальных жителей.
В других регионах ситуация аналогичная - с тою разницей, что бесхозный деревянный дом разрушается быстрее или же сгорает стараниями тех же бомжей.
Вера Николаева
Лучший ответ
да, служебную .
Татьяна Жукова
можно подумать кто то тебя ждет там, в заброшенных деревнях пустых домов много, но ведь вам туда не надо
Наталья Чащина
Приглашают доярок и скотников... предоставляют общежитие во многих совхозах..
Влад Посный
смотря куда и зачем вы приехать собираетесь, как правило какое то жильё у администрации держится для непредвиденных ситуаций про запас, но его состояние.. .
если вас пригласили, то наверняка жильё будет.
Совхозов, колхозов давно уже нет.... но нужно найти деревню (село) где есть пустые дома...
Анатолий Ким
Могут. Но нужно найти надежный колхоз и проверить его, есть ли там жилье, и дадут ли его Вам. Нужно заключить договор о предостаавлении жилья. Копию договора иметь при себе. А вообще же жильё в деревне или разрушено, или разворовано.
Настаивайте не на общежитии, а на нормальном жилье в собственность, пусть в рассрочку, ведь Вам, как я понимаю, захочется привести туда девушку - спутницу.
Просто взять, приехать и сразу в дом - так не бывает. Либо работа, либо деньги.
На низкоквалифицированный труд только.
Юлия Заря
Могут. но, могут и не дать, с чего бы это давать жилье всем подряд, правда? А совхозов (советских хозяйств) в России нет уже с 1993-го года, президент Ельцин упразднил эти богадельни.
Вы давно в деревне были? Там нет домов, пригодных для жилья. Всё разрушено. Спасибо партии родной! А те, кто остался в деревнях, еле выживают в таких условиях.
в беларуссии дают в рассии незнаю