Загородная жизнь
Желание жить подальше от цивилизации - это ненормально?
Нормально... Я так живу... (может я и ненормальный...)
Для нас с мужем это нормально и даже реально! Мы уезжаем в свой домик в Рязанской области с мая по октябрь живем. Иначе не выжить - хоть полгода от Москвы отдохнуть и привести нервную систему в порядок.
самое главное, чтоб не на мороз в туалет бегать и летом комаров поменьше....
Как раз это и есть нормально)))) ) Ненормально, лезть в многомиллионный центр города с загазованностью... .
Эх.. . все на природу!
Вполне нормально. Я частенько об этом мечтаю...
возможно вас просто достало все!
поживите помогает..))
это нормально. но потом всё равно тянет в цивилизацию. мы уже привыкли к этому. и нам никак уже без неё.
мне кажется вполне нормальное.. . живешь себе в свое удовольствие и баста ;)))
Желание жить подальше от цивилизации подарило человечеству его лучших Человеков - мудрых и святых.
вот эту хрень вокруг нас, вы считаете цивилизацией? ?
это нормально.
нормально как и желание жить к цивилизации поближе. У всего свои издержки и они разные на чаше весов и в разные годы.
у меня в последнее время тоже такое желание, я устала от бегатни и всего того что в городе происходит... я думаю это нормально
а люди, которые живут далеко от цивилизации и не желают менять места жительства, даже ради этой цив-ции, они что, ненормальные?
С любимым человеком, это нормально. только не одном.
для того, кто живет вдали от цивилизации, это нормально!
Конечно, почему нет? Каждому своё.
Eto normalyno prosto inogda ludi ustyut ot gorodskoy suetı.
Мне кажется в наше время - это нормально. Так надоедает это суета, что хочется просто уединиться и не о чем не думать))
У меня часто возникает такое желание!!!!
даже очень, я тоже об этом думаю