Загородная жизнь

Что посоветуете подарить крёстной на ДР? Деньги не важны. Главное варианты...

Женщины, не зависимо от возраста, любят украшения.
**
**kamuwa **
Лучший ответ
Золотой крест с цепочкой.
Александра A
Проведите разведывательную работу и узнайте чего ей хочется получить в подарок. )))))
Sergey Цветков
Если крёстная очень уважаема - то подарите ей то, что выберет она сама в Вашем присутствии.
Алексей Рыков
Не зная Вашу крёстную, ничего скзать не могу.
Очень красивый подарок - заказной торт . Сейчас делают любЭ- и парусник с красными парусами, и ламборджини, и корзину с цветами сваяют. Кстати, это даже не слишком дорого получается. Порядка 20 дол за кг, то есть приличный торт выйдет в 60-80 долларов.
Если актуально для крестной бытовая техника, тут выбор огромный. СВЧ печка, пароварка, хлебопечка.... Это все действительно полезные и нужные вещи.
Украшения... Очень спорно. Нужно знать, что предпочитает- золото, серебро, с камнями или без.. . Мне уже муж подарил цепочку на Новый год- и с плетением не угадал, и размер неудачный. Вот и ношу, чтобы не обидеть только.
А вот СВЧ печью, подаренной подружками, пользуется вся семья и благодарны подарившим. Не то, чтобы не могли мы ее себе сами купить. Просто руки не доходили.: -))
А вообще то, составьте себе 3-4 предложения и позвоните крестной с вопросом, чтобы она хотела получить. Может, она собирает себе на холодильник и ваш подарок в виде денег будет очень кстати? Если не знает- перечислите свои предложения.
Если же просто хочет красоты и внимания- дарите красивые цветы, торт, море шариков и всякое такое.
турпутевку
Лучший подарок - картина! Крёстная оценит!
http://art-salon.spb.ru/galery/kupit-kartinu.html
Можно выбрать и купить пейзаж, натюрморт с цветами, можно заказать портрет (по фото). Кстати, по фото можно заказать и какой-то пейзаж, который дорог твоей крёстной. А можно заказать портрет любимого питомца, кошечки или верного пса ;-), если есть его хорошее фото. Рекомендую