Загородная жизнь
Что важнее в жизни - семья и дети, саморазвитие, карьера или юмор и жизнелюбие?..
Вопрос о том, что может быть важнее в жизни?
семья и дети на первом месте точно.
Самое основное-это здоровье. Это в приоритетах. Пока оно есть, человек его не замечает, как солнце или как луну. Но не будет здоровья-не будет ничего из вами перечисленного.
Ну, а если оно есть-то каждый сам выстраивает свой ранжир. Для кого-то одинаково важны и карьера и семья и дети, для кого-то важнее что-то одно из этого. Будет гармония с самим собой-будет и жизнелюбие.
Всё важно. Если человек зациклен на чём-то одном, то это уже ограниченность интересов. Жизнь будет неполной. Чтобы сказать: "Мне этого не надо", - надо хоть раз попробовать.
В жизни важно испытать максимум ощущений, попробовать себя в разных ролях.
На мой взгляд, главное в жизни - это быть самостоятельной единицей, а не придатком к чему-то или кому-то. Вот если человек знает, что он значим, что он сам по себе что-то представляет, значит главного в жизни он достиг.
Всё в комплексе.
Вот например - блюдо - варёная картошка - просто сама по себе хороша, но что-то не хватает. Соль, укропчик, масло, курочка ...и она "запела"...ням-ням!
Конечно, и по отдельности всё хорошо, но Нам не жить друг без друга
Юмор и жизнелюбие. Тогда будет все - и семья и дети и саморазвитие с карьерой)
Этот вопрос был недавно. Семья конечно! Всё остальное -для неё, для семьи.
Для меня 1-Семья, а все остальное для нее и дети, и карьера, и саморазвитие, и жизнелюбие...
конечно семья и дети)
Саморазвитие, карьера, жизнелюбие и юмор, а когда понадобятся дети, которых нет, то отнесись к этому с юмором, жизнелюбием и т. д и т. п.))))))))
1Главное - сам человек. Со всей ответственностью к миру, но жить для себя (для своей радости и развития (!))
2Второе - семья. Имеется ввиду любящая пара. Человек и его сексуальный партнер. Вместе они уже маленьгий эгрегор.
Двое очень подхлдящих и любящих друг дуга людей могу многого достичь. Тогда первые два пункта объединяются 1-2("Мы) .
3Потом дети - (если есть) их не надо специально" любить", в атмосфере любви родителей им и так хорошо.
4Социальная и профессиональная деятельность. На благо семьи а в идеале и мира в целом)
5Поддержание добрых отношений с радственниками (втч родителями) и способствование их развитию.
Духовное развитие тем и хорошо (или плохо) что им нелья заниматься отдельно от жизни, духовно развиаться можно и на работе и дома и на вершине гималаев. Это же не геометрия или иностранный язык "Сегодня записался на дховное развитие с 2х до 4х".
для кого как, для каждого человека что-то свое важное, свои приоритеты
у каждого свое предназначение в жизни.... Но я считаю-семья и дети.
Что я могу еще сказать-мой муж фоткает в ванной купающуюся любимую дочь 4х лет от роду и находится в состоянии полнейшего экстаза от этого действа-разве могут у меня быть другие приоритеты????))))))))))))) )
Денис, все индивидуальны и неповторимы. Каждый раскрывается в своём ключе. Всего наилучшего :))))
нельзя сравнить одинаково важное .
да все перечисленное важно!
Саморазвитие включает в себя все, что захочешь.
Важнее всего в жизни выполнить ту задачу с которой мы сюда пришли. Это значит отработать грехи и наработать благодать. А миссия у каждого своя.
Юмор, юмор и еще раз юмор. Муж изменяет смеемся, на работе зарплату сократили ржем, последние сапоги от соли развалились улыбаемся и этим самым юмором проливаем себе жизнь.