Загородная жизнь

Что для Вас важнее:семья или работа?

Зоя Какаций
На первый взгляд- конечно, семья. Но если человека не ставят перед выбором - то и не надо выбирать. Муж, дети-это на первом месте, но не мыслю себя домохозяйкой! Работа, совпадающая с хобби- это здорово! Я в этом смысле- счастливый человек, но хорошо бы еще работать не каждый день, и не утра до ночи. Чего и всем желаю!
Назым Насиева
Лучший ответ
Конечно, семья,,,
семья
Z=
Zhan =)
в данный момент - работа
семья! для меня это всё!
Если приходится содержать семью, то работа, а если нет материальных проблемм, то семья.
трудно сказать... .
знаете, как сейчас принято рисовать формулу семейного (или личного) счастья спектральной диаграммой в процентном соотношении??. .
Вот для меня:
50% семья (муж-дети)
50% работа любимая

Считаю, нельзя быть зацикленной, помешанной на чём-то одном... .
А вот если выбирать всё-таки придется, то конечно семья))
Елена Вронская
тупой вопрос-СЕМЬЯ.
никогда даже рядом не ставила эти понятия.... работа есть работа, скажу честно работаю не в удовольствие, а за з. п.... а семья есть семья, люблю мужа, жду малыша=))
семья.... а работы у меня и не было и уж точно приоритетнее она в моих мыслях никогда не ставит...
Равно. Без семьи - незнаешь на кого тратить заработанное, без работы - не знаешь, как содержать семью.
Карлыгаш Хасенова Правильно мыслите!!1
Семья, естественно
семья !
D... Sib...
семья однозначно
Оля Антонова
семья!!!!
странный вопрос-семья конечно же
семья, работа может подождать
Eziz Suvhanov
Семья, конечно
Kunduz Tavyldieva