Загородная жизнь

в доме завелись тараканы!!!!как от них избавиться?

* Арман*
Меня когда-то давно научила свекровь делать такие шарики - отварной яичный желток и борная кислота в порошке смешать и слепить шарики, разложить их в лакомых местах. Только предупреждаю, сначала их станет даже больше, будет наплыв, но потом исчезнут раз и навсегда. Этот метод проверен на собственном опыте. Помогает 100%. моя знакомая так же избавилась и от муравьев.
Татьяна Казанцева
Лучший ответ
гелем попробуйте
Ирина Андреева
прручать. кормить. дрессировать
А разве они еще не все попередохли?
Aziza Karimova
Оля, есть два способа .
Смешайте яичный желток, чайную ложку сахара и пол-чайной ложки борной кислоты ( в порошке) , скатайте в шарики и разложите в местах проживания тараканов .
Смешайте напополам сахар и разрыхлитель теста, высыпьте в открытую емкость и поставьте также в места обитания насекомых. Удачи !!
В Марокко их жарят и хрумкают как семечки
Рейвен Ne[Ros
Кушайте над тарелкой! А если без шуток, то есть дихлофос без запаха!
Ильдар Якупов
ловушками... очень хорошо помогают если вы конечно не рядом с Припятью живете
Тапком их, супостатов! Контольный обход каждые 15 минут.
Не надо грязь разводить было. В чистоте они не живут.
выдайте им мелок, пусть сидят в углу рисуют
V.a.l.s S.a.r.n
давно известно, что в частных домах тараканы не живут, а из квартир они сейчас пропадают из-за сотовой связи
Алиса Уварова
очень хорошая штука ''ДОХЛОС'' продаёца в шприцах мажете на плинтус и всё нам помогло через три дня.
Перишка :d
В наше время это не проблема)))))
*** Maks