Загородная жизнь
Помогите! Под дачным домом кто-то завёлся!
Пол трясётся так, что кажется, будто дом развалится! Звуки, будто кто-то очень большой грызёт дерево. Это всё ещё ничего, НО! У нас жил маленький котёнок. Сегодня полез под дом.. . Через какое-то время истошно завопил, а потом всё... Больше не вернулся. В доме есть ещё большая собака. Она никак на эти звуки не реагирует. Подскажите, что это может быть? ! Без шуток, пожалуйста.
Это барабашка вас тревожит. Выкуривайте его дымом!
Вызовите специалистов!
Друзья помогите пожалуйста! Под домом в погрибке за год завелся грибок и очень быстро распространяется!!!!Мне нужен способ его уничтожения, есть фото у меня! … Дача в Можайском районе.
dacha.wcb.ru›index.php?showtopic=22154 копия ещё
2Помогите - змеи | Страница 21 | Форум: дом и дача
сентябрь 2009Помогите - змеи. Тема в разделе 'Садово-огородные вредители', создана пользователем Zubr56, 03.07.07. … вам проще,у меня дом в деревне,под дачу,так там на чердаке завелись гадюки, а с неделю назад мы в кухне ,рядом с печкой под дровами нашли маленького, см.10-12 змеёныша...
ForumHouse.ru›Змеи›Постоянная ссылка копия ещё
ну что делать-метро под вами строят.
Может быть - чупакабра ?
Нашатырного спирту бутылку туда вылить
Ясно, что нужен капкан и все вьiяснится.
выкуривайте дымом
Закиньте туда дымовую шашку.
Извинте, но мне вспоминается голливудский фильм "Дрожь земли".)
выкуривать-то можно, главное - дом не сжечь
есть какие-то очень ядовитые дымовые шашки.... серные штоле - всё помрёт...
Что курим? Может скоро отпустит....
Положите отраву от крыс. Крысиная смерть называется. Да побольше, они как конфетки. Может не будут жрать древесину, а этих конфет наедятся и сдохнут. Я думаю может крысы это. Раз вода далеко, да бобры и не живут в домах.... Котенка жалко: -(
тройнуюдозу дымовой шашки для обработки подвалов. Живое - уйдет.
МЧС-ников зовите - пусть разбираются
Что бы там ни было, зимой оно замёрзнет
Да что там такое может быть что дом трясется? Не верю.
ДАААА-первый раз такое слышу. Купите балончики с нервнопаралитическим газом и напузырьте туда со всей дури
Может бобр? Дом далеко от воды?
Крысы может,капкан или ловушку поставить
Так это.. . отпишитесь по результатам, интересно же, что происходит.
Вы напишите все же кто там завелся. Интересно же))
Поставте и подожгите шашку для обработки подвалов. Уйдет всё и на долго.
Надо осмотреть весь низ дачного домика.с собакой .если дикое животное .собака среагирует .а потом ставьте капкан или другую ловушку.
Поставьте вокруг дома капканы и под дом- дымовую шашку. Не забудьте капканы привязать толстой проволокой. Убивать ЕГО под домом не практично. Во-первых не узнаете, кто же это был. А во-вторых дохлятина вонять будет долго и пренеприятно. А если все же решитесь на убийство, то очень хорошо ( быстро и не дорого) - пустить газ пропан.
Крысы скорее всего.
"будто кто-то очень большой грызёт дерево"?
может, бобер какой?
Вариант только один:
1) необходимо вычислить чем это существо питается (методом проб) ;
2) в пищу добавить спиртное и желательно прилично.
Результат не заставит себя ждать - даже ёжик людей бояться перестает и хамить пытается, вот тут то Вы его и вычислите!
Еслино там есть и приговорило катенка, поставь капкан с мясцом или пару наример зубастого они вроде не дорогие, только привежи его обезательно, а там глядиш и трофе будит, Яб нико не вызываз сам бы извел, темболие за котенка.
Там бомж
крысы