Загородная жизнь

В деревне хорошо жить или не очень?

Летом чудесно.
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Не все могут. Я сама одна построила дачку, без удобств, конечно пока, мечтала о перманентной деревенской жизни. Приехала как-то, с целью - прожить там неделю-две. Выдержала 4 дня, потом в панике ночью сорвалась в город - слишком одиноко стало, и комары искусали. Это - со СВОЕЙ-то дачи! Потом постепенно привыкала, решилась гостей пригласить, выслушала всю критику, исправила недостатки. Теперь могу и несколько месяцев там в автономке прожить, и гости с удовольствием ездят. С удовольствем слушаю гостей - что им некомфортно, и исправляю. В результате - всем на пользу.
Летом, на недельку точно поехала бы.
А так.... круглый год, нет, особенно поздней осенью и зимой, с ума сойти можно.
Алексей Ховрин
Не очень. Если что - из ЖЭКа слесаря не вызовешь. Да забот много - тот же снег...
Антоха Попов
пока не попробуешь сама не поймёшь... .
у каждого свои представления о ЖИЗНИ, тем более в деревне...
A)
Adel'ka )
обожаю ездить в деревню отдыхать душой и телом!
Леонид Ананич
просто великолепно. особенно если там живут свекровь со свекром. а не у тебя под носом.
Замечательно, если есть на Что жить
Мне в поселке нашем нравится. И дух деревенский, неспешный, и работа в пяти минутах, и квартирка с удобствами, и домик свекровина дачка в 3 км на лето -один, и другой- в 20 минутах для хранения овощей и прогулок " на своей трерриории".
Марина Балдина
С "бабками" и в д. Шашлаш хорошо !!!
Отлично!!! У меня дома все удобства, если куда надо сажусь в автомобиль еду, хотя рядом магазин, почта, клуб, школа., райцентр 15 км и там же ЖД станция, Москва-вечером садишься утром в Москве если надо-но мне не надо.
В деревне жить тяжело .
Алексей Ушаков
если есть работа
Я бы не смогла. Тоскливо там.
Павел Самар
Полезней чем в городе.
Наталья Vesna
Я бы сказала, даже местами опасно, т. к. скорую не дозвонишься, а аптека работает всего несколько часов и то не всю неделю.
Яша Златкин
если б там было так хорошо, то деревенские бы не ломились в город жить.
Олеся Садыкова
Если это Рублёвка, то очень
Хорошо в деревне летом ...
Если твой дух деревенский, тебя волнует и тревожит все, что связано с деревней. Если это твоя стихия -и работа идет на лад, если ты с любовью каждый колосочек принимаешь - то ты счастливый человек. Нет ничего лучше деревни.
у м еня все как в квартире газ, свет, вода, ванна, туалет-я люблю эту жизнь и зимой и летом, тоскливо тому кто не любит работать, а мне всегда есть чем заняться,.
Отдыхать да, просто СУПЕР. Но не жить.
на любителя.
Кому как. Мне вот туда хорошо приезжать на время)
Yuliya *
Деревни разные бывают. У нас все вокруг считается центральным районом города. Прикреплены к городской больнице, ходит городской транспорт А прописка деревенская. ;)
Налог на машину радует, цена на электричество то же :) Машину всега припаркуешь у дома. Ребенок во дворе спокойно гуляет каждый вечер!
Anna Andrusenko
В деревне работать надо! Но вообще там хорошо - природа)
ЖИТЬ хренова гостить супер!)
Абеке Митя
ну если все удобства в доме, то просто прекрасно....
Dinara Zeinelova
в деревне хорошо отдыхать, а жить ...
летом копаться в огороде при палящем солнце, а вечером купаться-просто классно))
если иметь коттедж со всеми удобствами, то просто отлично в деревне живется