Есть хорошая дорога, газ, водопровод, электричество, интернет, машина.
Само собой, свой дом не менее 60 квадратов. Ну и пара миллионов на счете.
Загородная жизнь
В деревне комфортно жить тогда, когда ...
Денег запасено немало.
....Относительно тепло и нет кровососущих насекомых !!!
когда ...тогда.... кайф во всём свой у каждого....
есть централизованные газ и вода
...Когда жизненный уклад хорошо организован и нет разрухи.
планка комфорта у всех разная. Да ведь и комфорт может быть не только телесный, но и душевный. Вот молодые пожили в штатах лет 5,а для этой самой души комфорта там не нашли.... переезжают в Европу. И в деревне российской также. Мужчина может обойтись минимумом комфорта бытового, женщинам и детишкам нужно побольше. Комфорт этот бытовой в нынешнее время устроить можно, особо сложного ничего и нет. Мне кажется, гораздо важнее комфорт все же в душе.... а для этого надо чтоб была уверенность в завтрашнем дне... здоровье близких.... добрые отношения с соседями.... неравнодушие.... (добавьте своё)
Хорошо иметь домик в деревне-если этот домик не имеет тебя!
есть все удобства
С соседями в ладу. Для деревень в России - ну очень актуально!
когда там есть хорошие дороги, канализация, газопровод, отопление, супермаркет, банкомат, клуб (чтоб потанцевать можно было) . и охрана)
Не боишься работы
Нет огорода)))
В деревне хорошо, когда вот так!

на ногах калоши, на грядке лучек и огурчики, а в животике самогончик
есть точка Wi-Fi