Загородная жизнь
Здравствуйте! Люди как вы думаете есть разумно ли 20 летнему парню переедать в деревню и жить там?
Хотелось бы узнать мнение общественности.
сопьёшь. хотя хрен с тобой
что ты там делать собрался? с голоду подохнешь
Переедать неразумно - грозит ожирением.
Если у парня голова и руки на месте - то вперед...
Думаю что рано об этом !!!Поживи среди людей в городе ...в суете в вечном беге за чем то ...а потом уж если вдруг надоест ..можно и о деревне подумать
Разумно, если в городе пока застой и на переезд есть деньги ( в деревне тоже надо с чего--то и где--то начать). Там можно пожить/поработать/подумать.
Для начала хотя бы супругой не мешает обзавестись. Вряд ли в деревне подходящие найдутся. А жить бобылем, но на свежем воздухе не лучший вариант.
Вряд ли.
В деревнях проблемы с работой. А одеваться, есть, ремонтировать дом надо.
Смысл переезжать есть, если парень умеет работать руками (может сам что-то посадить, починить) и есть какая-то вакансия, которую он может занять (если парень имеет образование для работы агрономом, трактористом, кем-то связанным с животноводческим хозяйством, то он может в этой деревне на ферму работать устроиться... и то, не везде какая-то ферма есть, а если есть, то там рабочие места заняты).
В деревнях народ натуральным хозяйством живёт. Держат птицу, скотину, кроликов, имеют свой огород. Между собой может быть натуральный обмен: один что-то в доме починит - другой ему за это какие-то продукты даст. И то, всё равно без денег никуда. Как ни крутись, а всё равно надо покупать строительные материалы, саженцы, одежду, лекарства, какие-то продукты.
Развлечений в деревнях тоже немного. Зачастую получается, что половина работает, а половина спивается планомерно.
Есть ещё вариант жить в деревне, а работать дистанционно. И то, нужен надёжный доступ в Интернет. И даже дистанционная работа всё равно иногда подразумевает выезды в офис на какие-то собрания.
Переедать - никогда неразумно...
если есть цель и есть мозК и есть логика, то переезжай. мне тоже по нраву деревня.
Вы, если один и деться некуда, пороситесь в монастырь в послушники.
А в деревне Вы сопъётесь один.
конечно, правда придётся много работать и в основном - руками