Загородная жизнь

где можно купить дешево дом?подскажите пожалуйста!

Надо искать по знакомству или по деревням ездить. У нас в Рязанской области дом уже 10 лет. Там иногда продаются дома, недорого, даже за 150-200 можно купить. Люди на машинах начинают с весны ездить, спрашивать дома. Только у нас удобств никаких, ни магазина, ни газ не подведен. Почитайте местные газеты, весной народ объявления часто подает о продаже,
Евгений Животов
Лучший ответ
в любой области россии.
Gadadhara Pandit
В хуторах заброшенных, там и за бесплатно наверно можно вселиться.
Алина Сударева
А в Кировской обл в деревнях и за 150 т. р. можно нати.. Но там ни работы, ни удобств..
Sergej Kalko
В какой-то захолустной деревне, где нет ни дороги, ни света, ни воды, ни магазинов - ничего нет.
Для этого надо найти собственника и оформить сделку.
да хоть 10 тыщ - все зависит от продавца
В какой нибудь заброшенной деревне вообще можно на халяву взять. В Ростовской обл., в небольшом хуторе можно найти тысяч за 300-без газа и удобства- на улице
Берите в Крыму, пока дешево! Наберите в поисковике " купить дом в Крыму дешево", вариантов море!
Игорь Шляхтин
это продать всегда дешево, а вот купить всегда получается дорого, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ во всяком случае в ВЫБОРГСКОМ районе ЛЕНобласти,
Нижегородская обл. Ардатовский р-он. с. каркалей. (100 -150 тыс)
Nesty Blaze
в ульяновской области
Не знаю, но это точно будет не подмосковье...
Sleep And Look ...