Загородная жизнь

Где лучше жить-в городе или в поселке?

Sa Tan
Хорошо жить на окраине городе, в своем доме со всеми удобствами-природный газ, ванна, санузел ...
И дворик зеленый....
Даша Попова
Лучший ответ
Евгения Денисова Согласен! Вроде и дом свой со всеми "деревенскими плюшками" а вроде и инфраструктура со всеми удобствами.
живя в городе.... трудно судить о поселке
в городе
Анна Юревич
если у тебя тяга к деревне, скоту и навозу - тебе нужно жить в деревне
Alona Grich
летом- в посёлке
ост- в городе
М)
Мила )))
Я например живу в районном центре. У нас есть железная дорога и 1 час до областного города, электрички ходят 4 раза в день, кроме того пассажирские поезда, с автовокзала каждый час идёт автобус.... Так что в город не манит-там грязь и побки на дорогах.... В театр с"ездит проблемы нет.... Работа у нас есть, мы ходим пешком-нервы целые....
Денис Луцук
Как минимум в 2-х этажном благоустроенном коттедже ( с садом-огородом) - на окраине города!
Сергей Анцибор
в деревне
В поселке хорошо, но не жить: все про тебя знают по мелочам даже, что порой и сам не знаешь. В городе большом жить легче : никому ни до кого нет дела - живешь свободно. Экология хуже, конечно, чем в поселке.
Если в поселке условия комфортные, работа есть, или удобно добираться, то лучше в поселке - спокойнее, здоровее!
Даша Сивая
А чего в городе хорошего, грязь и суета
Я вот например живу в частном секторе в центре города... Тут та же деревня, но и город не далеко. Мне нравится!
Галина Сайко Как я Вам завидую!..А город какой?
люди считают жить в посёлке значит в новозе кавырять, это не так, я живу в посёлке и у меня нет проблем с парковкой, работой так как она здесь, если надо срочно в город то сел за руль и вперёд, детям есть где гулять и много чего хорошего здесь, воздух, земля, стройка.... Я выбираю посёлок!
всетаки поселок.. . город убивает и раздражает.. . сама живу в мегаполисе, надоело до чертиков, как только выдается возможность выбраться, пользуюсь ей незамедлительно, дышу полной грудью и наслаждаюсь прелестями нормальной жизни вдали от бешеного ритма, суеты, спешки и равнодушия.
Зависит от того чево ты хочеш. Мне лучше в поселке, не люблю суету, скопление людей....
В городе, если работаешь и социальная сфера присутствует. В поселке тоже хорошо, если для души и рядом природа!)
в городе комфортнее
olga-prokuschev0
нуу где нравится там и живи..