Загородная жизнь
Лучше жить в крупном городе или в поселке?
Какие плюсы и минусы есть?
да.. . давненько же вы не были в деревне.. .
и водопровод у нас есть, и газ природный, и развлечения.. .
в деревне лучше, да и проще. нет пробок, до работы 15 минут хотьбы, до садика 5 минут, в магазинах ассортимент большой...
лучше в крупном городе. В посёлке от скуки можно повеситься
На природе.
Зимой в городе, а лето только на даче! ! Советую. вам понравится!!!
Мы зимой живем в Москве, а летом в деревне в собственном доме. А вообще присматриваемся к квартирам в поселке городского типа рядом с деревней. Это все в Рязанской области - Шиловский район. Думаю поближе к старости - бросим Московскую квартиру детям и переедем туда. Москва раздражать стала своей бешеной жизнью. А молодежь наша - дети - пока не представляют себя без города. Приезжают только летом к нам в гости.
В городе. Я так привыкла и в селе загнусь от тоски))).
хорошо жить в поселке-зная, ч то вот отдохну и опять в пыльный город и на работу
... не очень далекой от города сельской местности.. .
Иначе куча проблем будет с качеством связи, электричеством, водой.
В крупном городе инфраструктура более развита (поликлиники, учебные заведения, работа, бытовые услуги и пр) . В посёлке чистый воздух.
Хотя если это элитный поселок и у меня там был бы дом, то почему бы и нет. При условии, чтобы все блага цивилизации тоже были.
+-свежий воздух, тишина, меньше преступность, дети гуляют спокойно; до работы, шкуолы, детского сада 10-15 мнут пешком, свой дом, баня, огород, дешевое жилье.
- - отсутствие нормальных магазинов, небольшой ассортимент товаров, одна школа (нет выбора) , негде культурно отдохнуть и заняться спортом (в частности- нет бассейна) , высокий уровень безработицы.
Но тем не менее мы поменяли город на село.
не долеко от крупного города.
лучше жить в небольшом городе.
где нет дорожных пробок, шума, суеты, но присутствуют остальные признаки цивилизации.
Это смотря что Вы ждёте от места жительства...
зависит от собственного темперамента и потребностей, жил в миллионике сейчас и сотни тысяч не набирается, разница огромная, пропасть, начинаю сходить с ума, за что не возьмись, нету! надо ехать в областной центр за три.... ста вёрст!
лучше иметь квартиру в крупном городе и дачу в поселке.
и по настроению выбирать: устал - на дачу, надоел свежий воздух, покой - в город!!!
Лучше всего в своем доме.
Конечно в городе в поселке ты жить не сможешь, там все бухают и почти негде работать, а дачу можешь купиь в выходные дни в баньку сходить и в тишине отключиться, но ненадолго.
в поселке рядом с крупном городом
ну и там и там плюсы есть)) если любишь мног народа значит те в город, нужен свежый воздух в посёлок))) )
ну в посёлке если у тя нет воды (ну не проведена, ) газ порой в балонах... тож не привидён, некоторые не могут жить без этих вещей ну не комфортно им)) )
я бы вот хотела жить в посёлке))) мне эт нравица... но и зароботок там в несколько раз меньше чем в городах... воть...
в поселке, всегда свежий воздух