бабы, мужики, молодёжь... .
ПРАВИТЕЛьСТВО! политика партии направлена на сосредоточение масс в мегаполисах, там ими можно и управлять и обкрадывать легче.. .
махинация на копейку с 1000 человек приносит безболезненно 100 руб прибыли, квитанции, обсчёты, банковские обманы, вычеты за обслуживание, абонентская плата, ручеёк превращается в реку и стекает в океан из которого вам стаканчик зачерпнут (быть может!)
Загородная жизнь
Почему,если в селе для здоровья человека жить лучше, все тянуться в город, а села вымирают???
Потому, что бабы пошли ленивые, и рожать не хотят.
Полтому что молодых сельских девущек прельщает карьера путаны. Хт\я на селе они всем сказки рассказывают, что работают в администрации президента.
жрать нечего
Лучше это факт но и тяжелее, что тоже факт!
А ты пробовала жить в деревне? Пилить дрова, топить печь, косить сено, доить корову, огород 30 соток. Как перспектива? А по другому там не выжить.
качество жизни в городе выше
попробуй поживи без денег и работы
Потому что молодёжи в селе скучно, там нечем заняться, некуда пойти, да и работы там нет интересной. А в городе жизнь бурлит, хоть и для здоровья не так полезно, но веселее, а разве молодёжь задумывается о здоровье. Когда человек здоров, то он об этом не думает.
Нет работы, проблемы с образованием, с медицинским обслуживанием, жениться ненаком и замуж выйти, молодежь не может себя реализовать, в деревнях одни старики- печальная картина.
Потому что в селе нет рабочих мест!!!!
наверное ещё и по тому, что на селе работать надо... Хозяйство и т. д. А люди стали ленивыми. Не приспособленными к работе на земле
В городе работа. крутизна, девчонки. А здоровый образ жизни сейчас мало кого волнует
гонятся за бумагой "деньги".