Загородная жизнь

Где вы деревни то такие находите, что не света, не газа, не дорог,,жуть какая то, людей пугайте

10 лет работаю риэлтором , всю Белгородскую область попой облазил,, везде асфальт , село, поселок, хутор, без разницы, везде газ и газовое отопление , 99% центральное водоснабжение ( даже на хуторах в 10-20 домов,, а кому нравиться живой огонь, в чем вопрос - разжигай и пеки картошку, жарь шашлыки,, а то читаешь такие страсти про село пишут,,
Viktor Svetlov
Приезжай к нам в Тульскую область.
Капитальные кирпичные дома, оставленные жителями, заселены бомжами. Которые живут тем, что обворовывают немногочисленных еще оставшихся нормальных жителей. При Советской власти в деревне был водопровод - бомжи снесли мотор с водокачки на Вторцветмет, теперь всем приходится черпать воду из гнилого пруда - колодцы-то еще лет 50 назад пообрушились. Магистрального газа нет даже в районном центре (город Белёв) , в деревнях же отродясь не было никакого.
Дороги есть - просёлочные, на Кировце можно проехать в любую погоду, а в сухую погоду - даже и пешком пройти. Три раза в день автобус проходит - в десятке километров от деревни.
Kaisar *****
Лучший ответ
Marya :)))))))))) Видел такое... жуткое зрелище! Ну никак не могу понять, - ведь там когда то жили люди, где то работали, женились, рожали детей, и вообще были счастливы....Куда оно все ушло!?
А в подмосковье загляните Или коттеджи или нищие деревни
Велика Россия...)))))))))))))
Пожалуйста, 30 км от Петербурга - СНТ, воды нет, электричества нет, газа нет. Населена роботами - просто планета Шелезяка
Aktolkyn Zhorgekpaeva
есть такие.
в Коми-Пермяцком автономном округе.
полно
Ксюша C
нет, страстей и ужасов практически не видно, люди нормально живут, привычной ДЛЯ НИХ жизнью, а эти МЕЛКИЕ неудобства ...=0)....зато экология! людЯм нравится.. . живут круглый год ...Миккелица, карелия.. .
добро пожаловать!
Kaisar ***** Ну а чо! Пушкин всю жизнь и без электричества прожил, и без газа, и без керосина даже - и ничуть от того не страдал.
то белгородская....
в Брянской области адрес дать?
тамбовская обл. , уваровский район: ни мед. пункта, ни магазина, ни школы, газ никто ни за что не потянет-поэтому привозной в баллонах, вода-колодец, дорога асфальтирована в начале 80-х., освещения уличного нет, напряжение в домах: если включена плита-то утюг не тянет, мобильники не ловят, работы нет.
густонаселенность дом-пять пустых. 600 км от москвы
плохо лазил, есть такие, ни воды, ни газа, и свет при тихой погоде
Viktor Svetlov Подскажите , где ??
Viktor Svetlov Ау,, ну куда пропали,, скажите где ???
Так вот это мы ездили с женой искали место куда бы переехать поближе к детям, насмотрелись такого!! ! Ужас! Причем смотрели не из окна поезда, а конкретно, на машине, останавливаясь и рассматривая все подробно. Кстати, у нас в Крыму в 10-15 км от моря тоже такое встречается.
Viktor Svetlov Да, ладно,, и что и продается ??
выше товарсч написал про Тульскую, могу подписаться под его словами.
еще есть Рязанская и Мордовская... слезы и только.
Вот Тверскую попой облазить не получится. Занозы будут. Территория с три европейских государства, а запущена донельзя. Впрочем, некоторые уголки давно облюбованы любителями отдыха из столицы.
Говорят: еще хуже будет, когда мы влезем в ВТО. Нас с головой завалят дешевым импортом, все свое на фик не нужно будет. Сегодня в бывшем когда-то колхозе миллионере стоят голов 200 коров. Дохлых, тощих. Лет через 5 их не будет. В деревне старики вымрут, молодежь уже сейчас подалась в Москву. Сельскому хозяйству и селу - полный кирдык! Довели страну до ручки, дальше некуда!
Вы к нам в Ярославскую приезжайте, у нас в городе то не у всех газ есть, а про деревни говорить нечего!
Таня ))
Тосненский район (Ленобл), сколько угодно.