Загородная жизнь
Хозяин домика в деревне оформляет ТУ на подключение газа, газовики называют фамилию и инициалы владельца газовой трубы,
у которого хозяин должен спросить разрешения на врезку. Никакой информации о владельце трубы нет ни у газовиков, ни в администрации села. Как найти человека только по фамилии и инициалам?
А вы спросите у соседей кто уже врезался в трубу . Могу сказать одно что это вам может стоить хорошие деньги . У нас например хозяин трубы брал по 5 тысяч долларов или прокладывайте свою .
Оляночка )))))
так и проложили бы.
Это как это у газовиков нет информации? Быть такого не может.. Просто с вас денег хотят..
Езжайте в офис газовой компании..
Виталий Нелепин
так это офис
В новых домах поспрашивайте - они значит себе тянули - покажут куда идти .. но, этот дядя -он кроме того что физ лицо, он и председатель кооператива, а адрес кооператива газовики должны дать
Я понимаю так, хозяин домика не хочет платить 300 тысяч рублей за врезку.
Сразу говорю - не получится, надо платить.
Или будет сидеть без газа.. )
Оляночка )))))
автономная стоит дешевле. 300 тыс - это с чего такой ценник? Чересчур
Чушь собачья. Газовая и электрические службы собирают один Мильон копий документов на имущество, землю, включая копию паспорта владельца вместе с пропиской. Вам дурят голову
Читаю и ничего не понимаю. Нам в деревне в следующем году тоже газ будут проводить. С нас собирали на проект, который около 800 тыс руб стоит. По 13 тыс руб с двора. Мы и за эти деньги возмущались сильно. Потому что мы входим в программу гос финансирования газификации, очередь наконец до нас в Рязанской области дошла. А вот теперь надо задуматься- эта труба будет не всем принадлежать, а кому то одному, что ли? Я ничего не понимаю и заранее уже чую подвох какой то. Правда, сказано администрацией было так- кто за проект не сдает деньги, тому мы потом не разрешим врезаться. А кто это МЫ? Я задумалась....
подключайся к трубе или сделай вид - сам прибежит права качать
язык до киева доведет, спрашивайте у соседей они все знают
Я - собственник около трехсот метров газовой трубы, от места врезки в основную, об этом все соседи по улице в курсе, одни уже платили за право подключения от моей трубы, еще двое собираются. По любому ваши соседи должны знать владельца и контакты с ним...
В сельский администрации
Виталий Нелепин
у них нет о нем никакой информации