Загородная жизнь

это нармально. если парню почти 25, а его девушке 14?

НЕ НОРМАЛЬНО!!! Ей интересен первый опыт. Потом она будет считать парня стариком
Александр Соловьев
Лучший ответ
а парень не боится по статье, очень нехорошей, загреметь? Это еще даже не девушка, это девочка, ей в куклы играть!
Лев Заренков
НЕ нормально
Ла
Ладомир
Нормально если это серьезные отношения, а не просто так - переспать. Для переспать лучше кого постарше найти. А в целом.... 60-летние же женятся на 20-тилетних.... и ничего. Что касается интимной стороны вопроса - тут конечно проблема, при серьезные намерения по отношению к девушке лучше заручиться поддержкой ее родителей - тоесть уже выступить в роли жениха. Ну или пару-тройку лет за ручку гулять )))).
Молев Павел
не слушай ни кого
в жизни по всякому бывает
девушка очень юная... ей книжки читать, а она по мужикам
нет, конечно, слишком большая разница в возрасте.
Олег Татаев
не нормально.... парня могут посадить за соврашение малолетних.
Вполне может быть, что между ними нормальные отношения. Конечно вряд ли эти отношения "дойдут до свадьбы", но вполне могут продлиться несколько лет. Возраст и разница в возрасте - не показатель нормальности отношений
Tak Wong
Любви возраст не помеха...
Нет.
часто бывают извращенцы, любят по младше. когда им будет 40 и 29 это норм)
нет конечно
Педофилией отдаёт... .
Хотя, современные девушки на свой возраст не выглядят... .
Но статья ему грозит- это точно!
Если это ЛЮБОВЬ- подождите до совершеннолетия!
Оленька Тхай это самый правильный ответ
Нет, точно. Он же не будет с ней за ручку гулять ПРОСТО ТАК .
Вера Титова
Девушки как правило, развиваются быстрее! и умственно и физически! если она выбрала его, значит она на столько развита и ей и ему интересно друг с другом!
Нормально, если до совершеннолетия они будут просто за ручки держаться, а то УК не будет тут вопросов задавать.
:*
:d ******
Это будет нормальная статья за совращение малолетних дурочек!