Загородная жизнь
это нармально. если парню почти 25, а его девушке 14?
НЕ НОРМАЛЬНО!!! Ей интересен первый опыт. Потом она будет считать парня стариком
а парень не боится по статье, очень нехорошей, загреметь? Это еще даже не девушка, это девочка, ей в куклы играть!
НЕ нормально
Нормально если это серьезные отношения, а не просто так - переспать. Для переспать лучше кого постарше найти. А в целом.... 60-летние же женятся на 20-тилетних.... и ничего. Что касается интимной стороны вопроса - тут конечно проблема, при серьезные намерения по отношению к девушке лучше заручиться поддержкой ее родителей - тоесть уже выступить в роли жениха. Ну или пару-тройку лет за ручку гулять )))).
не слушай ни кого
в жизни по всякому бывает
девушка очень юная... ей книжки читать, а она по мужикам
нет, конечно, слишком большая разница в возрасте.
не нормально.... парня могут посадить за соврашение малолетних.
Вполне может быть, что между ними нормальные отношения. Конечно вряд ли эти отношения "дойдут до свадьбы", но вполне могут продлиться несколько лет. Возраст и разница в возрасте - не показатель нормальности отношений
Любви возраст не помеха...
Нет.
часто бывают извращенцы, любят по младше. когда им будет 40 и 29 это норм)
нет конечно
Педофилией отдаёт... .
Хотя, современные девушки на свой возраст не выглядят... .
Но статья ему грозит- это точно!
Если это ЛЮБОВЬ- подождите до совершеннолетия!
Но статья ему грозит- это точно!
Оленька Тхай
это самый правильный ответ
Нет, точно. Он же не будет с ней за ручку гулять ПРОСТО ТАК .
Девушки как правило, развиваются быстрее! и умственно и физически! если она выбрала его, значит она на столько развита и ей и ему интересно друг с другом!
Нормально, если до совершеннолетия они будут просто за ручки держаться, а то УК не будет тут вопросов задавать.
Это будет нормальная статья за совращение малолетних дурочек!