Загородная жизнь

если девушку пригласил парень на шашлыки то она за рюмку водки и покусанную комарами задницу "обязана дать"?

А по-моему, мужики настолько незатейливы и просты, что любой девушке еще до поездки должно быть ясно зачем ее приглашают - пообщаться или "погреться".
Если вы не поняли, для чего вас пригласили, то кто в этом виноват?
А если поняли, но поехали, то кто в этом виноват?
А если он оказался таким "затейливым" и хитрым, то тогда ему "плюс".
А если вы, несмотря на это сумели отказаться, то тогда вам "плюс".
Ну, а если не сумели, то тогда ...вам "минус".
Психология взаимоотношений - это как игра в "крестики-нолики". И если в ней кто-то "крестик", то кто-то может оказаться и "ноликом". Какой смысл искать виноватых?
Dik Send
Лучший ответ
Нюша даст. А обычная девушка
и от рюмки откажется.
Денис Булдашов
А это где интересно такие правила прописаны ???А без этого что обойтись нельзя ?? Блин как все запущенно то !!!Чуть что сразу ---дать !!!
Василий Леонтьев нет, обойтись нельзя, зачем тогда туда ехать...
Это только если она привыкла за секс натурпродукты получать)) ) Когда секс разменная монета, про любовь даже напоминать не хочется (((
Анастасия Пак
Почему же именно задница, может у парня другие предпочтения
Oji}I{Ac Идирисов *
если хочет, то обязательно.. . ведь ее никто не заставлял туда ехать, правда?
Дамир Манарбеков т е если согласилась потусить то все "давай"?
Не обязана. Если боится комаров - можно просто взять.
Да. Обязательно. Иначе испортишь ему настроение. А комаров зимои не бывает.
ахахах)) )
прям как в камеди клабе "14 февраля! вдуй за плюшевого мишку! " =))
а зачем с такими друзьями ехать? это уже не друзья, я бы с такими и не ехала, если бы видела в их предложении такой подвох.
Не соглашайтесь на такие предложения "шашлычников".
А если в кабак? Там комаров нет и можно мартини выпить.. . Тогда точно - обязана!))
Татьяна Цигипа
Уржался в ответах! Но девочка наверно очень хорошая! Главное чтоб в Москву непопала иначе ей пипец!
Виталий Прудников Хорошая девочка и в Москве останется хорошей девочкой!!!
Не обязана вообще-то. Но если она не против...
ахаахаах) ну да) это их логика)
Интересные у вас знакомые однако: ) Где вы все их только находите:)
Олег Донец
да нет